Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » Ядовитая улыбка


Ядовитая улыбка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Записываемся. Жду ваших предложений. Советую ознакомится с моим характером здесь. На вопросы "кем?", "куда?" и пр. отвечаю, но только при условии указанных вариантов.

http://i079.radikal.ru/0911/6e/0c50f1898460.jpg

agella.
Кошка. Просто кошка. Лисица презирает ее, не более того, никаких теплых чувств нет и в помине. Ненависть и презрение. Презрение и ненависть. Даже до врагов, как ни странно, не дотянуло. По привычке. Смотрит свысока. Это многих раздражает. Дааа.
Cheshire.
Кот. Просто кот. Как говорится, зараза к заразе липнет. Два мерзких характера притягиваются. Нет, они не друзья. Но сообщники. И не только по дурости. Дааа. Без доверия. Но для того, чтобы провернуть парочку мелких мерзких делишек лучшего напарника не найдешь.
otomaru.
Приятель. Просто приятель. Довольно дружелюбные и легкие отношения, которые ни к чему не обязывают лисицу. Друзей нет, а вот приятелям - почему бы и не быть? Дааа...
halloween.
Вот так странность. Даже у такого существа, как Осень, оказывается могут быть друзья. Причем не просто друзья, а лучшие друзья. Это странное ощущение, знать и чувствовать, что за тебя могут заступится, помочь в трудную минуту... Но и лисица в долгу не останется. Дааа...
Ми Ла Ми
Маленькая неугомонная молодая кошка. Как ни странно, вопреки привычному, Осень относится к ней вполне сносно, приятельствует, покровительствует. В замен получая уважение. Всегда готова помочь, если не делом - то мудрым и, что самое важное, дельным советом, это точно.

Отредактировано Осень (2009-11-20 15:08:58)

0

2

копирайт на картинку поставь.
мм, лиса? враги/неприязнь/подруга/знакомая/

но я за 2-е первые. не, ты не думай..
дело в моём характере, я жутко не выносимая, мерзкая и противная.
мне противны все, почти все.
и особенно ты, ну, если в игре. :33
так что, ты не против? ну это всего лишь игра, не боись.

0

3

agella.
До врагов не дотянешь *__* Скорее неприязнь ну и... эммм... презрение. Да... По игре)

agella. написал(а):

ну это всего лишь игра, не боись.

О да, трясусь всеми поджилками) Ясен перец, что игра.

0

4

Осень написал(а):

agella.
До врагов не дотянешь *__* Скорее неприязнь ну и... эммм... презрение. Да... По игре)

agella. написал(а):
ну это всего лишь игра, не боись.О да, трясусь всеми поджилками) Ясен перец, что игра.

:33
окей. ^ ~

0

5

м. лучшие или просто подруги? + (бонус) я тебя защищаю.

0

6

halloween.
Вах, как мило, хотя думаю, защита мне не нужна, но... Дааа... Я согласная. ). Лучшие подруги + взаимная защита. Я тебе еще пригожусь. хД. ).

Отредактировано Осень (2009-11-20 15:02:56)

0

7

Осень
* *
я согласна. тоо, лиски они кусачие. ОО

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » Ядовитая улыбка