Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » И будет прекрасный день


И будет прекрасный день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя/кличка:
Осень. Прозвище - Ловкач.
- Возраст:
5 лет.
- Пол:
Женский.
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Лисица.
- Характер:
Об Осени нельзя сказать однозначно: добрая она или злая. Она не такая, и не такая. Она другая. В ней нет абсолютного света, но нет и такой же тьмы. По своей природе, полностью оправдывая представление о лисах, Осень хитрая, не за зря она получила свою кличку. Обвести соперника вокруг усов - раз плюнуть, даже если очень уж подозрительный собеседник - Осени великолепная актриса, она умна и всегда ищет для себя выгоды. Она одиночка. Ей чужды кампании друзей. Потому что их у нее нет. Ей чужды попутчики в ее путешествии по дороге жизни. Она - одиночка. Свободолюбива, всегда свысока смотрит на тех, кто зависит от двуногих. Презирает тех, кто боится жизни. Она всегда сама все делает, и рассчитывает тоже только на себя. Хитрая, умная, проницательная, изворотливая, ловкая... Ей ни к чему помощники. Казалось бы, при таком раскладе - какие могут быть теплые чувства? Но и Осень умеет привязываться. Она не умеет дружить, но готова попытаться ради кого-то, кто сумеет разбить ее скорлупу одиночества, цинизма и вечного убеждения, что друзей не бывает. Любит путешествия и редко сидит на месте. Всегда готова искать для себя что-то новое, неизведанное. Обладает талантом появляться там, где не надо. Может показаться излишне грубой и замкнутой, но стоит лишь ее получше узнать, и вы поймете, что это не так.
- Внешность:
Лисица. И этим если не все, то очень многое сказано. Немного удлиненное тело покрыто густым и мягким, пушистым огненно-рыжим, даже скорее медным, мехом. Грудка и нижняя часть мордочки снежно-белого цвета, такой же цвет имеет и кончик очень длинного и очень пушистого хвоста. Сильные лапы покрыты черной, несколько жесткой, шерстью. Их венчают бритвенно острые крепкие когти. Длинная мордочка заканчивается веером усов, на макушке расположились парочка больших бархатных мягких ушек с небольшими кисточками, которые чутко улавливают малейшие звуки. Глаза медового золотисто-песочного цвета, очень яркие и живые, в них отражается жизнь и непревзойденное обаяние Осени, хотя есть там и какая-то едва уловимая грустинка. Напрасно, один раз посмотрев на лисицу, лишить ее физической силы, приписав одну лишь природную ловкость. Хотя да. Ловкость Осени не занимать, она пролезет в любую щель, изворачиваясь не хуже любой змеи. Но Осень сильна, она опытна и всегда умеет расценить свою силу и силу противника. Да, против сенбернара или добермана она сражаться не станет, но не крупную собаку спокойно может уложить на обе лопатки, хотя и не прочь прикинуться слабой и больной. Правое ухо, а точнее его кончик, порван на двое (подробнее в биографии).Фото №1, №2.
- Биография:
Осень родилась в пригороде Парижа, в одной из канав, окруженной небольшим кустарником и зарослями орешника. Родилась она не одна, еще два брата и две сестры были у ее матери. Детство прошло сравнительно безоблачно, мать заботилась о своих детках, обучая их премудростям охоты. Однако однажды их логово нашли люди. Мать успела перепрятать четверых детенышей в другое место, а вот Осень не успела. Дети, который так безнравственно вторглись во владения лис забрали маленькую Осень с собой. Прожив в их доме около полугода, лисица поняла, что люди самые мерзкие и нечистоплотные существа, сравнимые разве что с мелкими болонками, с которыми они живут. Поначалу Осень боялась собак, боялась людей. Но после того, как одна из хозяйских болонок напала на нее, порвав ухо, Ловкач попросту взбесилась, причиной тому была сильная боль, ведь задеты были нервные окончания, что находятся на кончиках ушек. Лисица сильно потрепала болонку и разнять их смогли далеко не сразу, царапины и глубокие следы от укусов на руках людей заживали долго. Спустя пару недель после этого случая Осень отдали в в другие руки и долго держали в клетке, заставляя драться с самыми разными животными. Прожив так до двух лет, лисица все же сумела сбежать, полностью оправдав свою родовую принадлежность. С тех пор живет в городе.
- Читали правила?:
Да.
- Связь с вами:
Мыло в профиле.
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет.

0

2

извини. анкета милая но..
нет, люди бы давно тебя заметели и поймали.
такое не возможно. ><
ты не можешь вечно прятаться.

0

3

agella.
В огромном мегаполисе? Да ну... Тем более буду на окраинах появляться чаще. И вообще, я ночное животное...  :flirt:

0

4

Осень
ладно, пфф, я добрая. :33
принята.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » И будет прекрасный день