Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатки лап » Личное дело Беатрис


Личное дело Беатрис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Беатрисия, Беатрис, Триса
- Возраст:
2 года
- Пол:
Женский
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Собака. Доберман
- Характер:
Неистребимая энергия, желание быть полезным своему человеку, выносливость, быстрота и ловкость сделали Беатрис разносторонней рабочей собакой. Воля к победе – у нее в крови. Она мало доверяет людям, только тем, кого знает. Хорошо ладит с другими собаками, только когда хорошее настроение. В основном она агрессивна к незнакомцам. Хоть и добродушная, но любит и подраться. Желает найти и загрызть того кто убил ее хозяина.
- Внешность:
Высота в холке  - 65 см. Имеет горделивый и элегантный вид. Собака компактная, сильная, мускулистая. Голова длинная, плотная, сухая, вытянутой формы. Черепная часть плоская. Мочка носа черная. Грудь глубокая. Спина прямая. Лапы сводистые, компактные, параллельно поставлены. Хвост купируют. Шерсть короткая, гладкая, лоснящаяся. Окрас черный с рыжими подпалиными
- Биография:
Доберман ДОБЕРМАН (Doberman, Doberman Pinscher), порода служебных собак. Другое название - доберман-пинчер. Порода выведена в Германии в городе Апольда (Тюрингия) в конце 19 века. Порода доберман пригодна к караульной, военной и полицейской службе.
Беатрис тоже служила. Она работала в полиции вместе со своим хозяином Джонатонам Харкером. Он очень любил ее и хорошо ухаживал. Девочка же в свою очередь исправно работала, ловила преступников и находила наркотики и оружие. На одном из заданий Джонатона убили. Беатрис тоже подрезали… после этого она долгое время провела в вет. Лечебнице. Когда собака поправилась ее отдали брату ее хозяина. Он был очень богатый человек, но это было все не то… Триса хоть и полюбила его, но не смогла смириться с утратой. Она сбежала от хозяина и теперь бродит в поисках того, кто убил Харкера. После того как отомстит, она думает вернуться домой.

- Читали правила?:
Да
- Связь с вами:
Мейл в профиле
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет

0

2

Беатрис написал(а):

- Читали правила?:
Да

ставлю тебе предупреждение.
предупреждение - это отметка админа, если ты наберешь 5 прдпр. то бан. пока их у тебя два.

за что предупреждение? за враньё, за то что создала тему без принятия игры и не вижу копирайта.
читай правила иди. не принята. ><

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатки лап » Личное дело Беатрис