Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » ...изгнаный из рая...


...изгнаный из рая...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Andy Deer./Энди Деер (почему именно так узнаете в био). Кличка Аро или Снайпер.
- Возраст:
4 года
- Пол:
м
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Собака (Пит Буль)
- Характер:
Вы наверно очень часто слышите, что есть такая штука называется преданность. Да, но Эндим это даже краем не касается. Это проста сущий дьявол. Вы наверно смотрели фильм все псы попадают в рай, неее это не про Энди, его от туда выкинули в ад причём он упрашивал их , что бы он остался, но слово собачьего бога закон. Тогда Энди через несколько минут провалился мысленно в ад. Там вскоре он решил помочь дьяволу и попросился на Землю. Тогда в Энди вселился такой Демон наверно его можно назвать второе «Я». Он так и назвал его Демон. Вскоре Энди очень много пролил крови на этой земле он решил жить смертью. Он всегда знал, что Демон защитить его. Энди очень любил крики своих жертв и на его совести очень много смертей. Ну перенесёмся в реальный мир. Раньше Энди был простым щенком, который родился в приюте. И с самых малых лет он чувствовал в себе лидера. Но вскоре он стал злым и стал огрызается (почему узнаете в био) И вот он уже убивает животных и ему от этого хорошо. Короче садист большой.
- Внешность:
Что можно сказать про внешность. Крупный и очень сильный пёс, породы Пит Буль. По размерам он превышает размеры породы. В холке Энди достигает такого же роста, как большой крупный Дог. Лапы очень мощные, не очень длинный, с хорошо выраженной мускулатурой (Терминатор) . Грудь мощная, средних размеров. На шее ошейник из жёсткой чёрной кожи, снаряжённый металлическими шипами, что характеризует его любовь к тяжёлым мучениям. Голова приплюснутой формы, с большими ушами и огромной пастью, в которой находятся большие и острые зубы, способные порвать практически любую материю. Глаза тёмно -   каричнего цвета. Окрас у Энди не просто чёрный, а чёрно – белый.  Шерсть гладкая и короткая. Хвост длинный, а не короткий, как у большинства байцовских, напоминает хлыст. Живот подтянут, слегка видны рёбра и хребет, но это вовсе не портит общего впечатления. Тело покрыто мелкими шрамами, но есть и несколько крупных, один из них пересекает левый глаз и доходит до щеки пса. На переносице пса два крупных шрама. На хребте, ближе к хвосту, так же есть большой шрам, от ножа человека. 
- Биография:
Ну что ж биография у это пса очень даже содержательная начнём с самого рождения.
Было Лето. В самом крупным приюте на свете. Это был самый жаркий день в США. Тогда  Doc. Andy Deer. Пренимал роды у Пит Буля. По имени Мэнди. Это была уже сука в возрасте. И у неё родилось четыре очеравательных щенка. Это было три мальчика и одна девочка. Двух близнецов назвали Кайл и Райл. Девочку назвали Мэнди в честь матери, потому что после сложных родов мать скончалась. А того щенка назвали Энди Деер в честь доктора,  который принимал роды. Ибо он давал потрогать себя только ему. Вскоре через несколько дней или недель они стали уже ходить, но сами не кушали, но уже в этом возрасте у Энди был врождённый дар подавлять щенков своего возраста например своих братьев. Он всегда давал им подзатыльники и нападал на них кусая сильна за уши и давя на все болевые точки, хотя он этого и не понимал. Этот щенок рост садистам. Раньше Доктор об этом не беспокоился ибо не видел не чего страшного. После, когда Энди исполнилось  два месяца. Он уже мог выражать свой характер и кусаться очень больно, хотя зубы у него ещё не до конца прорезались. Доктор тоже думал, что это из – за того, что режутся зубы и он хочет, что то покусать. Только почему то его братьев такого не было. И тогда Дог реально решился задуматься, а что если он растёт дьявола? Вскоре щенку исполнилась пять месяцов и он вроде немного успокоился, но не подпускал к себе не кого кроме доктора Энди Деера. Тогда ещё это можно было понять ибо любовь с первого взгляда. Он ел в том возрасте очень много и в этом же очень любил кровь. Нет он не пил его просто он очень любил её высасывать из мяса. Вскоре ему исполнился год и их впервые посадили в один загон с  братьями. Кайл и Райл были очень рады сабытью, но вот Энди не очень. Он прошёлся по загону убедившись в том, что все люди ушли и он стал смотреть прям в глаза Кайла и Райла.
- Привет Кайл не хочешь обнять браться? Или ты Райл? – Энди натянул жестокую ухмылку.
- Знаешь, что Энди мы думали ты изменился. – Возразил Кайл.- Да я согласен с Кайлам. – Сказал следом и Райл. Ну что можно предсказать ну близнецы и всё. Тогда Энди. Рассмеялся и начал говорить:
- Знаете я всегда знал, что вы не чем не отличаетесь может только формой? Хотя нет и форма души у вас одинакова. – Ты кинул эти фразы и развернулся к братьям пятой точкой. Тогда Кайл вышел и начал говорить о матери.
- Знаешь Энди ты урод причём ты убил нашу мать(сейчас вы конечно не можите понять почему он так сказал, но так ак Энди был последним щенком в памёте он своим рывком убил мать или как сказать если бы Энди погиб, то возможно Мэнди была бы жива).- Это было самое шакирущая фраза в адрес Энди. С большого разгона Энди вцепился в горло Кайла и начал душить. Вскоре из его рта и шеи потекла кровь. Энди не запачкался. Усылышив шаги Дога, тогда ты сразу прильнул к нему поджав уши. А рядом с мёртвым Кайлом стоял Райл. Тогда Дог понял, что это убил Райл, Кайла он надел на него намордник и отправил в армию. Ну можно сказать служебной собакой. Это был тот первый раз, когда Энди взял под свой контроль Доктора. После долгих тренировок он стал машиной для убийств. Вскоре Доктор Andy Deer скончался от старости. На похороны пришли не все и Энди тоже не смог ибо его не отпустили и ещё кто отпустит собаку убийцу гулять по городу? Тогда Энди провёл свой первый день рождения без Доктора. Вот ему уже 3,5 года и он может делать всё что угодно. Теперь ему надо ввести микро чип под шерсть и можно отпустить, но Энди это не хотел и укусив врача сбежал с приюта или поликлиники он тогда плохо понял. Теперь он живёт в скитания и найдя себя он уже находит того, кому передаст свои знания или умрёт забрав их с собой в могилу.                   

- Читали правила?:
да
- Связь с вами:
админ знает
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
нет

Отредактировано Dark (2009-11-23 17:03:35)

0

2

Alan Wilder написал(а):

админ

бесит когда называют админами. так грубо. ><
принят.

Alan Wilder написал(а):

4 года

Оо
старичёк, ахаха.
пш. а я думала уже вторым персом в симпатию проситься. Оо

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » ...изгнаный из рая...