Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » .mur|vagrant dog


.mur|vagrant dog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Мята - общеизвестная кличка.
Ромео - наиболее употребляемое.
Ромка - уменьшительно ласкательное.
Ром - данное однажды собутыльниками, употребляется крайне редко, да и то потому, что презирает "зелёного змия".
Маша - услышите нечасто. Скорее Мари.
Ромашка - так называть её может лишь один, самый-самый. Единственный.
И, наконец, Кекс или Мур - просто дружественная форма обращения к сей персоне.

- Возраст:
Как и среднестатистическая дворняга, дожившая до переходного возраста...
- 2,5 года.

- Пол:
Female/Ж/девушка/самка/сука, кому как нравится.
- Да-да, здесь всё понятно! Идём дальше.

- Животное (если животное, то какое)/человек:
Двор-терьер

- Характер:
Я странная. Могу плакать от счастья и смеяться от безысходности. Эмоциональная - лучше устраивать споры подальше от меня. Переменчивая - вот только что улыбалась, радуясь пушистому одуванчику, а теперь рыдаю, узнав, что белый цветочек улетел... Невозможно завоевать моё расположение с первого раза. Лишь путём длительных встреч и непринуждённых бесед можно создать с мной хорошие отношения. Люблю друзей, хотя любовь эта довольно своеобразная. Я не готова сворачивать горы. И пусть потом будут мучить тяжкие угрызения, протяну лапу помощи лишь в самом крайнем случае. Лучшая подруга...Ей я будет верна до конца жизни.То же самое и с МЧ, принцем на белом коне. Его я будет ждать... Ждать, несмотря ни на что.
Потрясающе!
- Да пошла ты...

- Внешность:
Как уже говорилось ранее, Мур представляет собой уникальное пособие для изучений. По образу вы не сравните её ни с одной другой собакой...
- Знаю-знаю, я само совершенство!
Да нет же, я совсем не это хотела сказать! Так вот, непохожая на других, она является неким прообразом ныне существующей домашней собаки...
- Я вовсе не старая!
Зато дура... Продолжим. Необыкновенно красивое и сильное животное с умными (!!!), чуть раскосыми глазами небесно-голубого цвета. От собаки её отличают широколобая голова, слитая воедино с тонкой, но мощной шеей, и длинные крепкие ноги. Она более компактна, статна и высокогруда. Мощное тело покрыто густой белой шерстью. Хвост, длинный и пушистый, висит как у волка, книзу. Уши острые и в вечном напряжении. Выпрямляясь, Мур становится похожей на ездовую собаку, отличаясь от неё лишь тем, что ко всякому предмету, который она наблюдает, всегда становится бочком. В этом сказывается нечто волчье, потому что собаки всегда смотрят перед собою прямо. Отличительная особенность дворняги -шрам под левым глазом...
- Слушай, я лучше сама всё расскажу, а то твои дурацкие подробности мне порядком надоели.
Я - обладательница довольно крупных, для дворняги, габаритов. По размеру я схожа со среднестатистическим волком, один из которых, возможно, был моим недалёким предком. Поджарое, крепко сложенное тело, мощные, точно стальные тиски, челюсти и сильные лапы - ничего общего с собакой, верно? Однако мои родители всё-таки были обычными городскими бродяжками, и если у них в роду и имелись лесные разбойники-волки, то во время раздачи генов своим будущим внукам, а то и правнукам, они поскупились.
От матери я унаследовала роскошный белый мех и обезоруживающую улыбку, от отца - острые, точно кинжалы, клыки и небесно-голубые глаза, один из которых словно подведён карандашом цвета запёкшейся крови. Всё остальное - два больших треугольных уха с чёрными кисточками, длинный и пушистый хвост, чёрная шерсть на загривке - понамешано от прочих родственников, которых я даже не знаю.

- Биография:
[...Маленький щенок лежал на дне картонной коробки и негромко попискивал. Тут же склонились две неясные фигуры, казавшиеся огромными по сравнению с пушистым комочком, и о чём-то перешёптывались...
- Посмотри, он уже почти мёртвый... Пойдём-ка отсюда, пока нас не заметили...
- Раззуй глаза! Неужели ты не видишь, что малыш жив? Он дышит!
Лохматые морды нависли над испуганной крохой, а один из мокрых носов легонько ткнул её в бок. Щенок заскулил, прося молока. Он не знал, что мать бросила его и уже никогда не вернётся.
- Ха! Что я говорила! - донёсся до крохотных ушек победный возглас. - Вот послушала бы тебя, дурака старого, так и остался бы ребёнок умирать. Бери его, и пойдём домой. Авось, вырастим.
И собаки скрылись в темноте переулка.Коробка же осталась пустовать...

Спустя время...

- Ну и как тебя зовут? - чуть прищурившись, выдавила из себя пёстрая кошка, что уже полчаса наблюдала за щенком, возящимся с какой-то деревяшкой. Тот прервал своё весёлое занятие и, выплюнув изо рта щепки, удивлённо тявкнул:
- Никто меня не зовёт, я одна живу!
Кошка удивлённо, даже брезгливо, поморщилась. Ей и невдомёк было, что приёмные папенька с маменькой оставили малышку на произвол судьбы уже больше месяца назад. За это время дитё сильно исхудало, но отнюдь не потеряло боевого настроя. Это-то и нравилось старой Табисе, которая с детства привыкла делать только то, что ей вздумается. К новой подопечной она отнеслась снисходительно, рассуждая так: пару недель малявка будет помогать в добывании пищи, а затем я и сама уйду - нужны мне лишние хлопоты.
- Тебе что же, всё ещё не дали имя? - затянувшаяся беседа явно стала надоедать кошке. Она соскочила с крыльца, на котором так хорошо пригрелась, и нетерпеливо дёрнула хвостом. Увидев понурый взгляд щенка, она, немного поразмыслив ляпнула:
- Тогда... Тогда тебя будут звать Мур!
На этом разговор закончился. А вы ведь уже итак знаете, что произошло дальше...

- Читали правила?:
Yes

- Связь с вами:
ICQ - 558390247
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id9795932
Скайп - Katjuffa45
"Мыло" скажу админу

- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
No

0

2

принята.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » .mur|vagrant dog