Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Дома людей » Квартира Ники и Сони


Квартира Ники и Сони

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькая квартирка но уюднная.Есть и кухня и ванна,ну короче всё что нужно нормальному человеку.А ещё есть два окна,да,которые выходят на Эйфелеву башню.Есть маленькие электронный камин,у корого можно посидеть на кресли,а некоторым жителям этой квартирки и полежать около него будет в кайффф.Ванна и туалет соедены вместе,нет,никакого джакузи там коечно нету.Ванна на редкость чистая,и туалет тоже(убралася она хD).Так вот,в этой квартире не считая ванны и кухни.Две комнаты,в первой живёт Ника и конечно же Соня,а во второй живут мягко говоря крысы,мыши и тараканы.Короче там кладовка,она ещё осталась от старой жительницы.

Отредактировано Nike (2009-11-21 12:29:20)

0

2


-----Начало игры-----
Соня проснулась в кресле у камина. Мррр... Как же хорошо... Кошка потянулась и довольно заурчала. Затем спрыгнула с кресла и прошла к окну. Запрыгнув на подоконник, Соник посмотрела на улицу. Прекрасна ли ночь в Париже? У каждого свой вкус. Но лично Соня любит свой город, а особенно такие ночи. Огни... Звёзды... Красота... Интересно, что думает по поводу этого Ника? Я думаю, она согласилась бы со мной сейчас. Да, о Нике. А где она, собственно?.. Кошка обеспокоенно огляделась. Хозяйки не было видно. Хотя, возможно, она просто в другой комнате. Успокоив себя этой мыслью, Сонечка продолжала смотреть в оконо на ночной Париж и на Эйфелеву башню. Что и говорить, вид был прекрасный. И прекрасна была ночь.

0

3

-----начало хD
Ника проснулась,незная сама от чего.Наверно от голода,а может ещё от чегонибудь,но главное что она проснулась по среди ноч зачемто.После того как она еле еле вснула свои ноги в тапочки,потопала в гостиную.Там она уидела свою кошку которая смотрела в окошко.Привет Соньк Ника потянулась и погладила кошечку.После чего уселась на кресло возле камина и стала думать своей пока ещё не проснувшейся бошкой куда она шла,и зачем вобще проснулась.Так я проснулась,одела тапки,потянулась,погладила кошку,и?,что?, Девушка почаса свои растрёпаные волосы и пошла на кухню.При этом позвав Соню.Ну что,кушать будешь? Ника достала вискас и немного подразнила Соньку.

Отредактировано Nike (2009-11-21 13:53:18)

0

4

Когда хозяйка появилась, Соня радостно заурчала. Ника начала размышлять, зачем проснулась, а потом пошла на кухню, позвав при этом Соника. Ну что, кушать будешь? спросила она, достав Вискас. Ника начала поддразнивать кошку, и та подумала: Отлично. Поиграем. Кошка поднялась на задние лапки и немного потанцевала на месте. Затем села, и, подняв голову, требовательным тоном: Мяу!.. Мяу, мяу, мяу-у! Затем умными глазами взглянула на хозяйку. Кушать! Вискас! Кушать! А затем склонила голову и вопросила: Мя-я-а?

Отредактировано Сонечка (2009-11-21 14:01:14)

0

5

Ника вытащила из пачки весь корм и налажила его в миску.После чего,налила во вторую миску немного молока.Ника села на стул и включила телевизор который стаял на холодильнеке.По нему как всегдаа шла одна ерунда,но что могут показывать путёвого посреди ночи.Ниика немного пощёлков нашла передачу про размножение обезьян Что не показывают ещё немного пощёлкав,зевнув,и посмотрев в окно она выключила телевизор.И стала сидеть,и раздумывать,зачем же она встала.
офф: соррь ненаю уже и оч чом писать.фантазия уехала в Китай и не хочет возращатся <>

0

6

Офф: ничего, со мной тоже такое бывает.
Поев от души Вискаса и полакав молока, Сона благодарными глазами взглянула на хозяйку и, запрыгнув к ней на колени, начала тихо намурлыкивать свою песенку. Как же хорошо, когда у тебя есть любящая хозяйка, хорошая подруга... Мррр... Соня зевнула и перевернулась на спину, подставив хозяйке свой белоснежный животик. Ну почеши, ну почеши... как бы говорили её глаза. При этом Соня начала мурлыкать ещё громче. Вискас со вкусом бекона давал ощущение сытости, и от этого ощущения клонило в сон. Глаза Сони были блаженно зажмурены.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Дома людей » Квартира Ники и Сони