Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » Капли крови в тёплом молоке.


Капли крови в тёплом молоке.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Соня. Сонечка, Соник.
- Возраст:
Год.
- Пол:
Самка/кошка/девушка
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Домашняя кошка.
- Характер:
Добрый и отзывчивый котёнок. Любит поиграть с мячиком-прыгунчиком или с пояском хозяйкиного халата. Игривая и ласковая малышка. Ну и что, что ей уже год? Пусть она уже почти взрослая, но в её душе по-прежнему сохранился характер неугонной и наивной малышки. Очень любит, когда её берут на ручки, гладят, чешут животик или за ушком. Вобщем, соня - это сугубо домашняя кошка. Спокойная, любит детей, только если они не хватают её за хвост. Когти свои выпускает, разве что играючись. Почти всё время мурлычет.
- Внешность:
Вот она лежит перед нами. Лежит и жмурит глаза. Что представляет она из себя? Это чёрная кошка, с полностью белым животом, белой грудкой и белыми "носочками" на передних лапках. На задних же белые "гольфики", на мордочке белая переносица. Янтарные глаза с чёрными зрачками. Нежно-розовые губки и такой же нежно-розовый носишко, с двумя чёрными точками. Хорошее телосложение, мягкая пушистая шёрстка. Вот фото:
http://s50.radikal.ru/i128/0909/34/7fe6892e401b.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/19/32191d0dbf97.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0909/7e/aa0c38e3e0e6.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0909/1d/65eabad7da6b.jpg

- Биография:
Она родилась в семье людей, мамы Светланы и её дочери Ани, с рыженьким братом и серой сестричкой. Жили они очень хорошо, и пусть это была лишь коммунальная квартира, но зато, как известно - в тесноте, да не в обиде. Кошечка росла доброй и игривой, вместе они носились друг за другом в небольшой комнатушке и бесстрашно забирались под двухярусную кровать, где было темно и лежало немало забытых вещей. Но пришла пора, когда Соня и её брат с сестричкой подросли, рыжего малыша забрали в новую семью, через некоторое время и серенькую тоже отдали. Теперь Соня тоже ищет и себе новых хозяев. Она мечтает о доброй и ласковой хозяйке.
- Читали правила?:
Yes.
- Связь с вами:
E-mail.
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Да. Ми Ла Ми.

Я постаралась создать кошку, идентичную той, что живёт у меня дома. А Аня - моя подруга с детского сада, у которой мы Соню и приобрели.

+2

2

как мило. * *
принята.

+1


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » Капли крови в тёплом молоке.