Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » - You came letter from hell


- You came letter from hell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Полное Имя: Риаридан Инкумэ
Сокращение: Рэй/Рэйн
Кличка: Принц

- Возраст:
18 лет
- Пол:
Мужской(м)
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Человек
- Характер:
  Хладнокровный пессимист называющий себя реалистом и проклинающий весь мир? Да – да, вы правы, это он. Равнодушный, хладнокровный, эгоистичный и самовлюбленный тип которому банально начхать на окружающих, есть, нету? Какая к черту  разница? Не особо эмоционален, но и каменным его назвать трудно. Зачастую он старается скрывать свои чувства поскольку не любит раскрывать себя незнакомым ему людям. Довольно пофигистичен, ленив. Но это не сказывается на его ответственности и стилю общения с «братьями нашими меньшими». К слову, к животным относится так – же, равнодушно. Разве что к тем кого дрессирует для собачьих боев, и просто так более требователен и довольно жесток, очень строг и придирчив. Все должно быть идеально, без сучка без задоринки(или как – то так). Он довольно терпелив, что очень важно в общении с упрямыми, напуганными или слишком агрессивными животными. Умеет завоевывать доверие четвероногих, однако если бы ему дали выбирать из семейства кошачьих и псовых, он выбрал бы собак. Неизвестно почему, но они ему нравятся больше, хотя кошек он тоже любит, но значительно меньше.
  Может быть более открытым, но только к тем, кому он на самом деле может доверится. Вообще, бывает дружелюбен и весел, но по собственной воле, - редко. А вот когда напьется в дымку… тогда он и не таким покажется. Когда он пьян, на его дороге лучше не стоять поскольку собаку спутает с бывшей, столб с мужчиной, почтовый ящик с матерью и пошло – поехало. Впрочем, ему еще и не такое чудилось. Довольно самовлюблен и эгоистичен. Не знает такого слова как «страх» или «опасность», камикадзе одним словом. Если на него несется автомобиль, - ему все равно, если на него кинулась собака, ему все – равно, если его бросает девушка, - ему все – равно, и хоть убейте, будет все равно. Обладатель довольно низкого болевого порога, по этому при причинении боли, он редко искажает лицо разными гримасами, и более того никогда не кричит, даже если его переедет поезд. Зачастую его спокойствие помогает ему в общении с животными, ведь те чувствуют страх и это подначивает их напасть на тебя, а когда этого страха нету… Не разборчив, но и не тянуть в рот все что попало не станет. Вывести его из себя задача очень непростая, но тем не менее не невозможная, но после, пеняйте на себя. Натравит собаку и не заметит, а потом ничего и не докажешь.

- Внешность:
Высокий, поджарый юноша спортивного телосложения. Рост составляет около одного метра, восьмидесяти одного – двух сантиметров в макушке. Сам по себе довольно худой, изящный и в меру грациозный. Со стороны можно отметить кое, - какие женские черты.
  Лицо овальной формы, чуть вытянутый подбородок, и не острые, но чуть выделенные скулы. Не широкий лоб скрыт идущей неким каскадом острых прядей волос – челкой, основная часть челки более длинная и закрывает собой правый глаз. Впрочем, если ее немного стряхнуть в сторону, правый глаз будет приоткрыт, но только немного. Волос не жесткий, но и не мягкий на ощупь, черного цвета, блестящий и переливающийся, прически как таковой нету, обычно волосы лежат на голове так, как им захочется, за исключением челки, она всегда спадает на лицо, закрывая левый глаз.
  Глаза с волчьим разрезом. Ресницы пышные и длинные, угольно черного цвета, отдаленно напоминают женские, что придает взгляду некого шарма. Веки постоянно окрашены черным цветом, что заставляет людей чаще заострять на его глазах, - свое внимание. Цветом – хамелеон, когда зеленые, когда серые, когда карие.... Нос курносый. Губы пухлые, довольно бледные, но иногда могут быть насыщенно алого цвета, на морозе, например. Нижняя губа на правой стороне проколота серебряной серьгой.  Кожа лица более нежная, вполне можно сказать – идеальная, ибо изъянов в ней вы не найдете, гладкая и шелковистая. В хрящике правого уха находится серебряная сережка в виде довольно простого по форме, - крестика.
  Тонкая, длинная шея обтянута широким, кожаным ошейником со множеством небольших, железных цепочек и выпирающими наружу, довольно острыми шипами. Застежка из двух ремней находиться на затылке, но юноша редко расстается со своей «верной защитой» как он считает, одного из самых уязвимых мест его тела. Так – же, чуть ниже ошейника на тонкой веревочке черного цвета висит небольшой кулон в виде серебряного месяца, внутри которого расположен точно такой – же крест как и в ухе, только чуть темнее и больше.
  Узкоплеч. На правом плече изображена искусно выполненная черными чернилами – татуировка в форме молодого месяца.  Внутри разукрашено разными, витыми, цветочными узорами белого цвета.
  Довольно завидная, спортивная фигура. Мускулистая грудь и в меру накаченный, со стороны не слишком отчетливо видный – торс, однако Рэйн большего результата от своего тела и не хотел, он нравится себе таким, какой он есть. Руки длинные, в меру мускулистые, кисти тонкие и изящные, напоминают женские. Пальцы так – же, длинные и тонкие, его можно спутать с пианистом. Ногти чуть заостренные, довольно длинные, когда они выходят за подушечку пальца – становятся абсолютно прозрачными, напоминают собой тонкий кусок льда, только с бежевым оттенком. Ладонь не широкая, но и не слишком узкая. Парень может изгибать пальцы так, что все кости тыльной стороны ладони начнут выпирать наружу.
  Спина ровная и прямая, парень всегда старается ее не кривить и держать гордо. При определенных движениях плеч, лопатки начинают отчетливо выпирать.
  Стиль одежды этого подростка довольно своеобразный. Зачастую к обычному, добавляет нечто свое, получая отдельный стиль. Предпочитает одевать легкую, черную, просторную майку или футболку, а поверх нее кожаную куртку на змейке, с высоким воротником, коим он скрывает добрую половину лица, оставляя на показ только глаза. Футболка вылезает из – под куртки и скрывает собой довольно тяжелый, массивный, широкий ремень из кожи с множеством шипов и заклепок на нем. Массивная бляха изображает собой ангельское крыло, стального цвета. Штаны – черные, полу спортивные, снизу завязываются что отдаленно смахивает на шаровары.
  Так – же любит одевать легкую безрукавку с высоким воротником(поверх него одевает свой ошейник), цветом – черную или белую. Безрукавка может быть двух типов, или из мягкой материи, в этом случае сверху одевается куртка, или кожаная, если кожаная то куртка не одевается. Безрукавка немного приоткрывает живот. Когда сверху куртка, то куртка кожаная, с довольно большим капюшоном, который разумеется всегда на голове Рэя. Куртка может изображать любые картинки, но зачастую это или череп или крылья ангела. Из нижней одежды – темные джинсы висящие на бедрах, а так – же кроссовки или кеды, иногда – армейские ботинки. Так – же очень часто закрывает пол лица шелковистым, чисто черным, тонким шарфом который обматывает вокруг лица и завязывает на затылке, при этом концы шарфа спадают до поясницы.

- Биография:
 
(Извините, фантазия уже не работает)
Собственно, ничего заоблачного в его биографии вы не найдете. Родился в обычной семье со средним достатком, родители не пили и не курили, наркоманами не были, смертельной болезнью не страдали. Однако родиной Рэя была далеко не Франция, а Германия, Берлин. Жил он в доме, загородом, дом небольшой, двух этажный но очень уютный и приятный. С самого детства парень был окружен вниманием не только родителей, но и животных которых они держали. Две кошки и пять собак, один доберман, одна немецкая овчарка и три питбуля выведенных специально для собачьих боев, которые были очень сильным увлечением его отца, хотя мать была против. Отношения Рэя с собаками было хорошим, однако когда ему исполнилось девять лет, случился переломный инцидент. 
  У его отца среди питбулей был некий «чемпион» этих боев по кличке Хоррор, он был чисто черного цвета, и очень агрессивным, признавал исключительно отца мальчишки, на других, даже на его мать – кидался с такой агрессией что не было сомнений в том, что дай ему волю, и он просто напросто разорвет ее, и не только ее. В тот вечер отец пришел домой пьяным, и после кормежки собак, по пьяни не закрыл дверь вольера Хоррора и Фенрира(более молодой питбуль, шоколадного окраса). Рэй делал домашнее задание у себя в комнате, но резкий порыв ветра ворвавшийся сквозь открытое окно – вырвало тетрадь у него из рук и вынесло на улицу. Мальчишке пришлось спускаться вниз и выходить на улицу дабы забрать свою тетрадь, но он не знал что Хоррор в любой момент может выскочить из своего вольера. Когда он вышел на улицу, он услышал рычание, а через долю секунды из темноты выскочил черный пёс который тут – же накинулся на Рэя. Хоррор не рассчитал расстояние и по этому вместо того чтобы полностью обхватить челюстями ногу мальчишки, - ухватил только часть, и то, не на долго. Из соседнего вольера выскочил Фенрир, и неизвестно что спровоцировало его, то что он был в хороших отношениях с Рэем, или ведомый грубым, бойцовским инстинктом, он кинулся на Хоррора, который тут – же переключился с парня на другого пса.
  На крики и рычание выскочили родители, однако разнять собак не получалось, и в конце – концов Хоррор вцепился в шею Фенрира тем самым просто напросто перемкнув ему трахею. Хоррора застрелили потому – что была угроза что он сейчас опять кинется на Рэя или его мать. Благодаря Фенриру, парень отделался только несколькими шрамами на ноге от укуса пса, и очень скоро выздоровел. После этого случая, Рэй до двенадцати лет боялся собак, но смог преодолеть этот страх и стал наоборот, невероятно спокойным в работе с животными, это подвигло его дрессировать собак, а когда взыграли привычки отца, парень занялся собачьими боями и теперь каждый день был подвергнут опасности на которую он собственно, не обращал внимания.

- Читали правила?:
Да
- Связь с вами:
ICQ вставлю в профиль
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет

0

2

ы. принят.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » - You came letter from hell