Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Дневники » без ББ.


без ББ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

peace.
во всех кругах больше известна, как Канн Вишес или же Люк Вишес. Оба этих имени уже полноправно стали моими по персонажам,но в реальной жизни всё равно называют чаще Канн, Каннушка, Канни, Каннчик и тэ пэ.
короче, здрасте.
я грубая, эгоистичная тварь, 1993 года рождения и на данный момент учусь в ЛРТТ (Лианозовский Радиотехнический Техникум.). Учеба мне особо не дается, так что ботаник из меня крайне хреновый. Вечные проблемы со здоровьем, так как ребенок я слабый, ведущие не здоровый образ жизни. Раньше вообще сидела на амфитаминах, но избавилась от них раз и на всегда.Правда, курить/пить тоже стала меньше, так как жутко хочу получить зачетку, а так же не быть записанной в списочек курящих техникума (там с родителями разговаривают после.)
Живу с родителями и с кошкой.
Мечтаю сесть за руль и жить в собственной квартире,которая уже имеется в городе Зеленограде.
приятного просмотра.

0

2

Beyond Birthday. написал(а):

а так же не быть записанной в списочек курящих техникума

а я и никогда не пробывала и пить и курить. ухаха. *показала язык*

Beyond Birthday. написал(а):

во всех кругах больше известна, как Канн Вишес или же Люк Вишес. Оба этих имени уже полноправно стали моими по персонажам,но в реальной жизни всё равно называют чаще Канн, Каннушка, Канни, Каннчик и тэ пэ.
короче, здрасте.

:33
в испании, каника - такой шарики маленькие, с которыми играют.

Beyond Birthday. написал(а):

Живу с родителями и с кошкой.

ми точно так же.

Beyond Birthday. написал(а):

Мечтаю сесть за руль и жить в собственной квартире,которая уже имеется в городе Зеленограде.
приятного просмотра.

а я нет. у меня наоборот. :3  ОО

0

3

Ага. Здорово. Ушла с английского, при этом не испытав даже угрызений моей продажной совести. Но, сев в маршрутку, погорячилась и захотела вернуться обратно на пару. Водитель попался нервный, а двое на переднем сидении говорили о том, как они сдавали на права и о том, какие могут быть вообще аварии. Изнервничалась. Но сердце начало биться в истерике тогда, когда проезжая мимо Лианозовского парка я увидела в окне маршрутку на газоне. Морда крайне эротично расквашена о крепкий столб дерева, сидения внутри машины все перекорежены, водителя и пассажиров видно не было.
После этого водитель мой маршрутки так погнал, что я уже хотела выпрыгнуть из машины, но мысль была вполне полезная. Какой-то имбицил на "ауди" подрезал нас и воткнулся нам в левую часть "морды", так что развернуло нас конкретно. Я, длинноногая коза, конечно же повредила свои кривые ходули и разбила нос о сидение водителя. Выползя из поврежденного наземного транспорта, я тут же запрыгнула в автобус, даже и не думая дожидаться скорой помощи и милиции. Благо, никто не заметил меня.Просто не люблю быть свидетелем чего-то и этих врачебных услуг на улице. Хромала мощно,нос вроде цел,но нога до сих пор болит.
Завтра схожу в поликлинику на осмотр, вместо того, что бы пить абсент с портвейном.

0

4

Beyond Birthday. написал(а):

Ага. Здорово. Ушла с английского, при этом не испытав даже угрызений моей продажной совести. Но, сев в маршрутку, погорячилась и захотела вернуться обратно на пару. Водитель попался нервный, а двое на переднем сидении говорили о том, как они сдавали на права и о том, какие могут быть вообще аварии. Изнервничалась. Но сердце начало биться в истерике тогда, когда проезжая мимо Лианозовского парка я увидела в окне маршрутку на газоне. Морда крайне эротично расквашена о крепкий столб дерева, сидения внутри машины все перекорежены, водителя и пассажиров видно не было.
После этого водитель мой маршрутки так погнал, что я уже хотела выпрыгнуть из машины, но мысль была вполне полезная. Какой-то имбицил на "ауди" подрезал нас и воткнулся нам в левую часть "морды", так что развернуло нас конкретно. Я, длинноногая коза, конечно же повредила свои кривые ходули и разбила нос о сидение водителя. Выползя из поврежденного наземного транспорта, я тут же запрыгнула в автобус, даже и не думая дожидаться скорой помощи и милиции. Благо, никто не заметил меня.Просто не люблю быть свидетелем чего-то и этих врачебных услуг на улице. Хромала мощно,нос вроде цел,но нога до сих пор болит.
Завтра схожу в поликлинику на осмотр, вместо того, что бы пить абсент с портвейном.

жесть. вот это денёк. а водитель был пьян? ОО

0

5

halloween.
просто придурок нервный.

0

6

Beyond Birthday.
баа. и кто его ещё на работу взял? ОО

0

7

halloween.
наверное через постель прошел XD

0

8

Между ног болтается, воняет и орёт.

я в истерике с этой загадки XDDDDDDDDDDDDDD

0

9

Beyond Birthday.
О О
какая милая загадка. :3

0

10

http://s60.radikal.ru/i168/0911/71/6c09b0d66439.jpg
н е н а в и ж у.
Ничего из себя выжать не могу DX

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Дневники » без ББ.