Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » alone.


alone.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Настоящее имя Артемис, но представляеться, как Бьенд Бездей или ББ [смените ник на Beyond Birthday.]
- Возраст:
3 полных года.
- Пол:
Кобель.
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Собака. Порода неизвестна.
- Характер:
Уравновешенный, спокойный. Хах, не тут-то было. ББ ещё тот разгильдяй, который не прочь кому-то напакостить. Но пакостит он так, что смешно бывает лишь ему, иначе говоря, юмор у этого пса есть, но он чернее черного. Но всё-таки потенциальный агрессор, не любит людей, собак,кошек...он ненавидит весь мир за свои слабости и ничтожную породу какой-то тупой дворняги. Он не любит, но всё-таки терпит, хотя ему постоянно сниться, как он уничтожает Вселенную, а потом возрождает её с новыми видами, которые становятся вершиной идеала. Правда,потом его же творения его и убивают ,но эта мелкая деталь сна забывается. Первым не броситься рвать и метать, первым никогда не оскалиться и вообще не такой уж и большой любитель физической силы. Ему проще ранить кого-то словами, но если дело доходит до драки, то прибегает к хитрости, нежели к силе. Да, Бьенд чертовски хитер и подл, так что ждите от этого ублюдка удар в спину. Он жалеть никого не будет, если осмелитесь посягнуть на его гордозадую личность. Самостоятельный, помощь от посторонних не принимает и сам редко когда помогает, хотя, если всё-таки есть выгода, то поможет, после сразу же попросит отчитаться. Не лезет в дела его не касающиеся, даже за друзей не заступается. Эгоистичен до омерзения. Представьте ситуацию. Вот небольшая компания, казалось бы, самых лучших друзей, Бьенд находиться в этой компании, но тут на горизонте появляется что-то новое и, если этому новшеству удается заинтересовать пса, то он кидает друзей, а сам идет на разведку. Может не вернуться. Так же может смело сначала заварить кашу, а расхлебывать будут другие. В любовь упрямо не верит. Знает, что есть лишь инстинкт продолжения рода и инстинкт недотр#ха, всё. А нежность и прочее он просто играет, ибо актер из него ещё тот. Словно пес ходил в кружок драматургии, так что внимательнее следите.
А вообще сэтим персонажем всегда надо быть на чеку.

- Внешность:
Средних размеров пес, поджарый попрошу обратить на это внимание. Не дохлый, костями не гремит, а лишь поджарый, что означает худой, но в меру. Имеется вполне себе неплохая мускулатура под пепельной короткой шкурой с шелковым отблеском. Морда вытянутая, чем-то напоминает голову обычной немецкой овчарки. Вообще ББ напоминает помесь немца и лайки, может даже ещё примешан голубоглазый хаски, хотя черт знает эти гены. Уши острые, стоячие и довольно хорошо слышат, черный влажный нос. Загривок вздыблен, словно кто-то ежедневно поднимает шкуру специальным воском и, полоса на загривке имеет черный цвет, так что на общем фоне загривок выделяется. Глаза карие, правда, когда ББ выходит из себя, до глаза выдают цвет хорошего вина. Хвост длинный, пушистый, с черным кончиком. Пальцы на всех четырех лапах тоже черные, как и когти. Так же на шее у пса имеется черный кожаный ошейник с металлической бляхой и куском цепи, а так же с биркой с нарисованным штрих-кодом. Правое ухо порванное, так же на лапе повязана черная бандана с рисунком воющего волка в стиле татуировки.
- Биография:
Началось всё в приюте. Одна молодая сука принесла свое первое потомство в котором оказались сплошные дворняжки, что очень разачаровало владельцев приюта для животных, так что щенков они выставили на раздачу бесплатно, когда они достигли нужного возраста. ББ под свое крыло взял молодой юноша с замечательным именем Шин и, честно скажу, для ББ это был один единственный человек, которого он любил всем сердцем. В тот момент времени ББ был просто шелковым псом. Играл, радовался, вилял хвостом и брехал на машины. Юноша так же любил своего пса, пока не повзрослел. Ну люди становятся такими свиньями, когда им в голову бьет переходный возраст и их задницы влечет к приключениям. Парень запил, закурил и всячески стал портить себе жизнь, но пса он до сих пор любил безумно. Он брал его с собой везде. На эти ужасные сходки его друзей, даже пару раз протаскивал в шумные клубы и ББ, тогда ещё Артемис, был безумно счастлив такой жизни и вникал в неё.
Родители юноши вскоре потеряли любовь и страсть, а ребенок перестал быть для них единственным мостом в жизни. Короче, они разошлись и Шин с ББ стали жить вместе с отцом юноши. Отец совсем захворал. Стал принимать наркотики и водить в дом проституток, так что Шин, даже при своем,почти аналогичном образе жизни, не вынес этого и ушел из дома. На улицу, забрав с собой и любимого питомца. Он стал торговать различными колесами, красть и пытаться выжить, но правоохранительные органы всё-таки повязали и Шина, а заодно забрали и его собаку. Шина увели в камеру, а ББ посадили на цепь к служебным овчаркам, что стало ошибкой для всех. Овчарки и ББ не сошлись мнениями и, короче, произошла драка. Но из-за цепи Бьенд проигрывал и, мог бы погибнуть, если бы ржавое звено цепи бы не лопнуло бы и пес бы не вырвался наружу. Он убежал, но всё-таки ждал своего хозяина у участка. Неделю, две, месяц...он не возвращался. ББ незнал, что хозяина отпустили на следующий же день и тот ушел, забыв про пса, решив,что его усыпили.
Разочаровался. Придумал другое имя и изменился.
Он стал таким, каков есть сейчас.

- Читали правила?:
Да.
- Связь с вами:
Администрации в ЛС,
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет.Это первый.

0

2

принят. * *

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » alone.