Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » bla-bla ~


bla-bla ~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дарк, Дар, Аро. | Dark, Dar, Aro.

Возраст:
2, 5 года

Вид:
Собака.

Характер:
Даже столько сил и кровожадности не всегда составляли ему победу. Да, был в его жизни соперник, который оказался ему не по зубам. Да  и тот в прошлом. Кто знает какие еще драки ему предстоят? Но то, что предстоят – это факт. Ведь с таким нахальным хамлом, как он жить дружно, как кот Леопольд не выйдет. Здесь нервы сдадут у любого. Но собакам, у которых драки не в крови, лучше с ним не тягаться. Слишком уж это рискованно. Ведь по жизни на нем закреплено клеймо убийцы. Суки? А что они? На что они нужны? Чтоб принести еще одно поколение убийц? Тем более от такого кобеля. Он сам себя ненавидит, но ничего с собой сделать не может. Просто превратился в мясорубку, которая постоянно работает зубами. И зубы эти фиг остановишь. Собственно и разума-то как такового нет. Ну конечно он не бросается на каждую собаку, которую видит. Это слишком бездумно. На того, кто слабее он не бросится, без причины на то. Собственно, слабакам проще не заедаться. У маленьких шавок отхватывал и по полморды. Но не имеет значения для него одна вещь. Кто сука, а кто кобель. Зубы-то этого не почувствуют, правда? Самое главное, чтобы этот кусок мяса именуемый какой-либо кличкой и имеющее какую-либо половую принадлежность не вякало чего лишнего. Он уверен в себе и никогда не отступит назад. Он умрет, но сразится до последнего. Его тело – это как боевая машина, которая износится лишь тогда, когда ее двигатель тухнет. Люди? Хах… Теперь ни один человек не уйдет без драной задницы от этих крепких клыков. Был один парень, который мог найти с ним общий язык. Но увы… Общество не приняло его вместе с собакой и когда-то Дарк перешел все границы.

Просто пишите, кем бы вы хотели быть. х)
P.S. Зададите вопрос "кем?" - отвечу: "никем". Сами предлогайте, я, в конце концов, не кусаюсь

|agella.|- видешь вот эту кошечку. Я те обещаю тронишь хоть одним наготком и если с неё упадт хоть один волосик. Мне пудет посрать даже если она будет линять я тебя предупоредил бошку оторву. Ну как сказать она мне Друг и она Под Моей Защитой.

|Ливень|- Вы наверно считаете меня дураком и ещё одним не приличным словом_)) Потмоу что вожусь с кошками ну и что он мой друг и этим всё сказоно и мне пох. Только я могу пулять в него какашками и больше не кто. Он мне пока что Друг.

Отредактировано Dark (2009-11-19 23:41:41)

0

2

враги/соперники/вечно издеваюсь над тобой, но убегаю без драк/ присматриваемся друг к другу/ приятели/ друзья.
~ на выбор.

0

3

Beyond Birthday.
какая больша фантазия.

Beyond Birthday. написал(а):

враги/соперники

котегорически нет. Потому что надо сначало хотя бы друзей малёк набрать_))

Beyond Birthday. написал(а):

вечно издеваюсь над тобой, но убегаю без драк

Это ещё кто будет над кем издеватся. "перскакивает с одной лапы на другую потерая ручки и зловейщи смеётся"

Beyond Birthday. написал(а):

присматриваемся друг к другу/ приятели/ друзья.

Ну давай эти ,ч то ли три? Хотя одну я могу убрать наверно пока только приятели и присматриваемся к друг другу окей?

0

4

Давай приятель или друг)

0

5

Ливень написал(а):

Давай приятель или друг)

давай друг если на то пошло? ОкЭ?

0

6

а йа? ><

0

7

agella. написал(а):

а йа? ><

зай тебя самую первую пишу_))

0

8

Dark написал(а):

зай тебя самую первую пишу_))

*гордится*
ня. * *

0

9

agella. написал(а):

*гордится*
ня. * *

уже написал ну как?

0

10

Dark
Окэ, друг  ) Какашки в душу не попали а пролетели мимо ^^

0

11

Ливень написал(а):

Какашки в душу не попали а пролетели мимо

ну хорошо на первый раз пролеели, но на второй раз держишь каманду преведу будемк акашечками пулятся_))

0

12

Dark написал(а):

|agella.|- видешь вот эту кошечку. Я те обещаю тронишь хоть одним наготком и если с неё упадт хоть один волосик. Мне пудет посрать даже если она будет линять я тебя предупоредил бошку оторву. Ну как сказать она мне Друг и она Под Моей Защитой.

как говориться: нэ, все поняли чья я подружка, аа? *ржёт*
жесть. не повезло моему врагу, хаа.. :3

0

13

agella. написал(а):

жесть. не повезло моему врагу, хаа.. :3

знаешь твои врагам не когда не будет вести ибо у тебе есть крыша над головой ака буйвол перед носам_))

0

14

Dark
Души у меня нету )))))Ха-ха )
Все я уже твой друг ^-^
Какашечки для других оставь)

0

15

Dark написал(а):

знаешь твои врагам не когда не будет вести ибо у тебе есть крыша над головой ака буйвол перед носам_))

точно! о крыше! я хочу создать перса собаку. то. без анкеты.
лайку/хаски. * *
*пошла создавать. :3*

0

16

agella.
Я ничуть не испугался)

0

17

эхх, лан, завтра создам, спать гонят.
пока, ><

0

18

agella. написал(а):

точно! о крыше! я хочу создать перса собаку. то. без анкеты.
лайку/хаски. * *

шикарно_))

agella. написал(а):

*пошла создавать. :3*

"сидит наблюдает за происходящим"

0

19

бла бла... ) Ответь в Сене :sceptic:

0

20

Dark
окей.

0

21

Dark
От плюса до минуса...
Неприязнь, ненависть, игнорирование, антипатия? Или, быть может, приятельство?

0

22

так - с. йа агелла.
а я во враги не хочу. тоо.

0

23

Dark
Товарищ/друг/знакомый/или как?

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » bla-bla ~