Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » Анкета Ливня


Анкета Ливня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя/кличка:
Ливень/ Тринадцать
- Возраст:
2.5 лет
- Пол:
Муж
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Кот
- Характер:
Ливня можно назвать "словесным стратегом", так как, во первых, мало кто согласится с ним спорить, а во вторых он никогда не доведет простое оскорбление до драки, потому что сам он мало реагирует когда на него катят баллоны, потому что если захочет сам так покатит, что далеко не убежишь. Обожает заводить дискуссии на те или другие темы. В общем-то язык не такой длинный, да зато острый. Если рядом идет какая-то драка то одиночка не стерпит и влезет в неё, доказывая обоим драчунам что они ведут себя как детишки подравшиеся из-за куклы, и что не бывает того, что нельзя решить мозгами а не тупыми клыками. Ненавидит собак, так как считает их отбросами общества, недостойные жить рядом с ним. Тринадцать живет тем , что доказывает глупым драчунам и любителям рисковать жизнью, что её надо ценить.  С ним можно найти общий язык, прикусив при этом свой
- Внешность:
Бежевый кот  с мохнатой шерстью. Глаза серо-фиолетовый, днем они кажутся мутными а ночью отдают синевой. Шрамов у кота нет, потому что дерется он редко, так как редко с кем-нибудь ссорится. У тринадцать длинные худые лапы, какие часто встречаются у одиночек. Когти длинные, настолько что не убираются до конца, поэтому когда кот ходит по камням, то слышно скрежет, зато когда по земле , одиночка  беззвучен. Хвост не такой уж и длинный - нормальный, в начале шерсть короче чем в конце ,поэтому он напоминает лисий. Шея изящная, по крайней мере так кажется коту - да и не только ему. В общем не буду путать - шея изящная. Тринадцать-животное костлявое но очень умное. Таких как один сначала попробуй поищи. Этот кот больше "дерется" взглядом, так как его  фиолетово-серые безразличные  глаза сразу же выходят на первый план. Мало кто смотрит на его лапы - хоть и выглядят они довольно устрашающе.

- Биография:
Тринадцать родился в "семье" одиночек-котов, живших в подвале одного из домов. Отец его бросил, так как не хотел хлопот по поводу того, чтобы воспитывать сына. А мать... Тоже бросила его, но в другом смысле. Её задрали собаки. Голодные уличные псы. Ливень видел её смерть. Тогда ему было всего четыре месяца. Но подросток был серьезным и не любил глупостей.  Всю свою жизнь кот считал себя судьей. Он считал, что решает кому жить, а кому умереть. Конечно же, за рамками.  Он судил лишь тех, кто явно показывал, что жизнь свою не ценит. Молодые кошки и коты,  самоуверенные собачонки .. Попадались в его лапы. Он заставлял их почувствовать, что такое на волоске от смерти. Рельсы трамваев, мосты, и тд. - вот так он проучивал  не ценящих жизнь животных. Кто её ценил , то выжил, ну а кто не ценил - тот, собственно, понятно.
- Читали правила?:
Нет) Я и так все знаю.
- Связь с вами:
550248743
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет

0

2

Ливень написал(а):

Нет) Я и так все знаю.

тооо? а ну ладно, тогда, раз такой умный: что должно быть в подписи?

0

3

Слушаюсь мистер )) Так я принят?

0

4

Ливень
мм, умница. * *
аа, мм, ну. :3
принят, солнышко.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » Анкета Ливня