Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » cheshire cat.


cheshire cat.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сразу говорю: без вопросов "кем?". Вопрос игнорируется. Решаете вы. Я лишь подтверждаю.

- Имя/кличка:

Chesire|Чешир.

- Возраст:

1,9.

- Пол:

Мужской.

- Животное (если животное, то какое)/человек:

Кот.

- Характер:

Не смотря на трудной детство... Характер отнюдь не забитого труса. Хотя, смелым его тоже не назовешь. Знает, когда сбежать, и когда напасть. Из-под тишка. Двуличен. Истинное лицо откроет только в том случаи, если это будет выгодно ему. Циничен. Является чертовым нигилистом, отрицая все прелести матушки-природы, да и чувств в общем. Трудно заинтересовать чем-либо, ну, а ежели получится, то до того, как весь интересе будет исчерпан, не отвяжется. Эгоист. Самое ценное в жизни Я, и его второе Я. Иного не дано. Лукав. Редко что договаривает до конца. Поди, да узнай, что у него в голове крутится. Умен. Самовлюблен. Считает себя врожденным гением. Расчетлив. Жесток. Ударить ножом в спину- ему как раз плюнуть. Но, если посчитает нужным, может и примерить маску доброты и радушия. Правда, не на долго. Ну выворачивает его на изнанку, от приторных, романтичных речей. Язвителен на язык. Прямолинеен. Частенько высказывает то, что думает. Уверен в том, что честных существ не бывает. Считает что ложь- нечто само собой разумеющееся. Замечает все недостатки, и считает нужным высказать о них в лицо собеседнику. Холоден до неприличия. Мало чему удивляется, ибо к любому положению привыкает сиюсекундно. Получает удовольствие, причиняя боль, дискомфорт другим. Дивиз: цель оправдывает средства. И за погоней, за целью, не побрезгует пройтись по головам. Кстати, на редкость дипломатичен. Благодаря чему, и выходит из щекотливых ситуаций. В общем, прелесть, а не кот.

Собственно, список:

agella.- Симпатия, и легкое влечение. Да неприязнь, к тому же.
Осень- Сообщник. Кто знает, вдруг нам взбредет в голову, мир захватить?
otomaru.- Не поверите, но друг. Неплохой, к слову.
Ми Ла Ми- Легкая симпатия. Не иначе.

Отредактировано Cheshire. (2009-11-20 16:03:09)

0

2

ааа. * *
какой ти няшный, я хочу что - то личное, та. * *

0

3

agella.
Хм, для начала- симпатия. Там- посмотрим)

0

4

Cheshire.
Наши характеры несколько похожи, в таком случае вытекает два решения:
1. Приятели? Друзья? Сообщники?
2. Враги? Неприязнь? Ненависть?

0

5

Осень
Пожалуй, сообщники.

0

6

Cheshire.
ну как обычно, встреча? ток смотри, я жутко мерзкая (по характеру) и дерзкая.
так что ты, смотри. давай, мм,
неприязнь смешанно с симпатией. :3

0

7

Cheshire.
Ок.

0

8

agella.
Хорошо, встреча. Итак... Где?

0

9

Cheshire.
мм, сена? чур пост первый за тобой. ухаха.

0

10

agella.
С радостью.)

0

11

Cheshire.
жду - с.

0

12

Cheshire.
Мм... Лёгкая симпатия? Или Ваш вариант?

0

13

Ми Ла Ми
Хорошо, пущай будет симпатия.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Семьи » cheshire cat.