Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » no in the world


no in the world

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя/кличка:
Ника
- Возраст:
16 лет
- Пол:
Ж
- Животное (если животное, то какое)/человек:
Нету
- Характер:
С виду ангел в юбке,но если узнать Нику получше то поймёшь что до ангела она никогда не дотянется.Девушка весьма скрытная, она сторонится общения с незнакомыми людьми, но и в тоже время сторонится одиночества. Кратка, таинственна. Любит мечтать, любит впиваться в объятья судьбы. Гордая натура, никогда не даст себя в обиду, но на первый взгляд может показаться что девушка весьма странная, пересенчивая, но на самом деле она совсем позитивный человек. Ей известно слово МЕСТЬ, и если оно понадобиться то будет использоваться не только в словарной форме, но и в действительной. Ника очень открытый человек, она не таит в себе скрытых чувств, привыкла всегда высказывать свою точку зрения. Странности имеются как и у любого нормального человека. Если ты не знаешь её тонкой натуры, то можешь испугаться её бездумных действий.  Распускается девчонка только в том случае, если почувствует себя увереннее и оптимистичней в кругу общения с кем-либо. Только тогда можно узнать её полноценный характер.
- Внешность:
Высокая девушка с ростом 170 см, с весом 57 кг. Русого цвета волосы, смуглая кожа, конечно тут не без помощи солярия, так как девушка по жизни светлокожая, и солнечный загар пристаёт к ней плохо. Большие, ярко синие глаза, они очень выделяются на её карамельном лице, в особенности с тушировкой. Длинные ресницы, которые с самого детства делали глаза больше в два раза. Длинный, ровный нос, аккуратные, пухлые губки ярко малинового цвета. Но Ника предпочитает прятать их истинный цвет под разными оттенками помады. Улыбка милая, девушка предпочитает улыбаться закрыто, не обнажая свои ровные, белые зубки. Подбородок очень отточенный, ровный. Лицо у девушки идеальное. Шея длинная, худенькая, как у лебедя, это придаёт некий шарм и грациозность. Плечи хрупкие, чуть заострённые, тело сформировавшиеся, пропорциональное. Талия очень аккуратно переходит к ногам, у Ник ноги от матери, такие же длинные, и худые, но не до такой степени, что все коленки с костями наружу, нет. На конюшне её можно видить в конных бриджах/штанах в клетку. Часто в кепке и футболке с жилеткой. В городе она совсем другой человек, её можно заметить  в топе, в облягающих джинсах.
- Биография:
Родилась Ника в Москве,в обычнной семье.Всё бы было хорошо пока на семью Ники не нашла беда,её мать погибла в автокатастрофе.Тогда девочке было лет 10 не больше,но она смогла збежать от злых рук государства которые хотели посадить Нику в дет-дом.Девочка всегда любила свободу по этому в дет-доме она бы зачахла,ну хотяб она так думает.Ника побежала куда глаза гледят,искать её никто и не собирался.Ника запргнула в первый грузовой поезд который шёл на Париж.Так случилось что девочка нашла себе жильё,а точнее её приютила старая бабушка которая потом умерла и оставила квартиру Нике.В школу конечно она ходит так как учится надо,а то никуда не поступишь,а ещё она подрабатывает в зоомагазине который находится рядом с её домом.
БИО писать ну просто не умею =-=.

- Читали правила?:
Нет.ща збегаю прочитаю
- Связь с вами:
Та...
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нету

0

2

ну, мне кажется что всё нормально, ога.
только связь.. что 'та..'? х) типо в профиле, да? х)

0

3

муха.
ага

0

4

тогда принята. ) анкету переношу в принятые.

0

5

Nike написал(а):

Нету

на это есть ответ "человек" а не "нету". Оо

0

6

блин, ну я тупица, проглядел четвёртый пункт. Х_х
Nike, четвёртый пункт это не есть ли у тебя животное или нет, а твоя расса.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатанные лапки » no in the world