Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Фан - клуб » Твой личный сорт героина (сага Сумерки)


Твой личный сорт героина (сага Сумерки)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сумерки - Май лав.
Кто не смотрел - смотреть, а то придет злая тетя Кристен и налупит попку) Поняли? хД

0

2

Фильм просто супер! Согласна с тобой)
Надо будет сходить на новолунье

0

3

аа! сумерки, солнце.. обожаю. * *

0

4

Akiva
Аааааа *текут слюнки* Новолуние!!! Я завтра пойду (или послепослепосле завтра оО)
agella.
Та это ваще круть)) Самая тема)

0

5

Я в субботу...со мной никто не пойдет до субботы ((

0

6

Вы хоть книги читали?

0

7

Я - нет
А что?
Я считаю лучше фильм смотреть, а потом книги читать...
А то книгу прочитал, фильм уже крайне не интересно смотреть

Отредактировано Akiva (2009-11-20 00:54:25)

0

8

Я все книги читала. От Сумерек до Рассвета. И книги произвели на меня большее впечатление, хоть и фильмы не плохие, очень даже не плохие.

Akiva написал(а):

А то книгу прочитал, фильм уже крайне не интересно смотреть

Не согласна. Мне например не нравится, когда в фильмах перевирают события, описанные в книге. Я понимаю: время ограничено и всё то сыграть, что в книге невозможно. И вот поэтому я обязательно читаю книги.

0

9

хм... хоть не зареган у вас тут... но все же... сумерки сумерки... всем так нравицО... смотрел первый фильм. после того, как посмотрел, то книгу начал читать первую. честно, не очень понравилось. там уже на середине босил. потом мне подруга дала еще одну книгу из этой же серии, ам где повествование идет уже от лица эдварда. там более менее почитал. но все же решил, что проще фильм посмотреть, хоть и читаю много.

0

10

читал и смотрел лишь первую часть всей линии.
откровенно говоря книгу проглотил за ночь с большим интересом,а в фильме не порадовало то, что упустили некоторые моменты. хотя понравились актеры, игравшие роли персонажей.
руки не доберутся до остальных частей. хочу сначала прочитать,а потмо посмотреть.)

0

11

Akiva написал(а):

Я считаю лучше фильм смотреть, а потом книги читать...

очень глупо с вашей стороны.мне кажется фильмы никогда не умели передавать актёров из книги.
мне фильм совершенно не понравился.я этого актёра ненавижу,который играл Эдварда.может и красивый,но раздражает.мне больше понравился актёр,который играл Доктора Каллена,Карлайла.

Отредактировано эми. (2009-11-20 21:43:56)

0

12

Brave
эми.
Обсалютно согласна с вами. Я тоже считаю, что лучше читать книгу, чем смотреть фильм. Мне было крайне ниприятно, когда я посмотрела фильм по своей любимой книге. Ведь в этом фильме именно "перевирают", именно это слово, перевирают события описанные в книге. Я считала, что посмотрев фильм, получу удовольствие - ан нет. Удовольствие было омрачено этими ньюансами. Вот так вот...

0

13

А че бы все ко мне придираетесь? Вам так нравится, а мне так! Я так гарри Поттера смотрела! А потом все книги за три дня прочитала! И вообще писательница сама была согласна чтобы фильм снимали...или кто там, писатель

0

14

Akiva
Я к Вам не придираюсь, ни в коем случае. Я просто написала, что с Вами не согласна и всё. Я тоже высказала своё мнение, но не говорила, что оно обязательно должно быть истинным. У каждого свои вкусы и предпочтения.

0

15

off: так, закончали флуд. никто не придерается. все мирные, забыли. ><

0

16

Akiva написал(а):

А че бы все ко мне придираетесь? Вам так нравится, а мне так! Я так гарри Поттера смотрела! А потом все книги за три дня прочитала! И вообще писательница сама была согласна чтобы фильм снимали...или кто там, писатель

эххх...вы даже не знаете эту великую женщину,которая написала Сумерки.
Её зовут Стефани Майер.
Ппц!!!Мы сегодня пошли на Новолуние и по середине сеанца девушка умерла.Это было ужасно.У меня 2 часа назад была страшная истерика.

0

17

Как умерла?! О.О
Прям в зале...? *упаль*

0

18

ВАУ... кульно... Сумерки это мой любимый фильм... а книги вообще сказка... я все прочла... и вот 5 книга... которая конечно ещё не появилась... только в чёрновом варианте... я тоже начала читать... там типа от лица Эдварта... и думаю, что книга интерестней чем фильм... в книге хотя бы весь настрой персонаже переносится... все мысли, все чувства... в фильм етакого не увидешь...
Я сома сначала 1 фильм посмотрела, а потом стала книгу читать... 1 тоже... и знаете... похоже, но книга то лучше... хоть фильм и приятней смотреть... хотелось бы сходить на Новолуние... увы не как...

Ппц!!!Мы сегодня пошли на Новолуние и по середине сеанца девушка умерла.Это было ужасно.У меня 2 часа назад была страшная истерика.

тот же самый вопрос О__0 чё? прям так в кинотеатре?...

0

19

хотя... я тут слышила от сувоих подруг... типа этот фильм не хотят пускать в инет... потому что он очень сильно эмоциональный... ну там слёзы... проти прощай и т.д.... всё равно так хочу посмотреть... но нет возможности... живу бли в Беларуси... (город Орша)... а это как вы знаете БОЛЬШАЯ деревня... не чего нет нормального... хотя город...

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Фан - клуб » Твой личный сорт героина (сага Сумерки)