Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатки лап » Анка Найт


Анка Найт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя/кличка:
Найт
- Возраст:
1.5 года
- Пол:
женский
- Животное (если животное, то какое)/человек:
собака
- Характер:
Найт-с виду ангел, в душе демон. Её внешность производит впечатление мягкой и дружелюбной молодой собачки. Собственно, Найт и такой может быть,но только на едине со своими самыми близкими друзьями. Но глазах остальных животных, Найт непроницаема, как скала. Она независима и честолюбива. Стоит добавить, весьма самоуверенна и эгоистична, но преданна до безумия, особенно своим друзьям. Что-что, а дружбу она ценить умеет... Также, одной из главных черт уличной собаки по праву можно называть гордость. Из любой ситуации Найт всегда старается выходить с гордо поднятой головой и независымым взглядом. Ей довольно трудно что-то посоветовать, а уж тем более помыкать ею. Но даже не смотря на сей "чудный" характер с Найт легко найти общий язык.
- Внешность:
Найт-высокая,стройная собака с длинными,тонкими лапами. У неё короткая угольно-чёрная шерсть. . При первом взгляде можно с лёгкостью сказать, что она хрупкая и беззащитная. Хотя, не только при первом взгляде, но и при втором и последующих. Собственно говоря, так и есть. Найт не отличается обильной мускулатурой и сильными ногами, но внешность зачистую обманчива. Как уже было сказанно выше Найт- с виду ангел,в душе-демон... В битве, даже с её хрупким телосложением собаке нет равных. Хотя она совсем молода на её теле уже есть несколько боевых шрамов, напоминающих о многих неприятных инцедентах,произошелших с ней в детстве. Но внешне она, всеже довольно привлекательна. У неё огромные, ярко-синие глаза, казалось проникающие в самые заветные глубины вашего сознания...
- Биография:
Сейчас довольно сложно вспоминать об этом,но когда-то Найт была обычной домашней собакой, жила с людьми и у неё была довольно хорошая семья. Её родители,правда не любили друг-друга, но это несколько не мешало им любить дочь. И всё было бы хорошо, если бы однаждя Найт не повздорила с родными и не сбежала из тёплого дома в холод пустынных улиц. Она хотела отсидеться там несколько дней, пока осадок от ссоры не уляжется в душе, но опасная,у личная жизнь прониклась в самое сердце молодой собаки и Найт не смогла вернуться.
- Читали правила?:
Да
- Связь с вами:
мэйл в профиле посмотрите
- Есть еще ваши персонажи на нашем форуме?:
Нет.По крайней мере пока

0

2

читала анкету, мм, извини, но исправить внешность и характер надо.
потому что это очень странно:
не существует ангелов в облике демонов.
или наоборот. есть что - то одно. это не возможно.
извини, но я не приму с этими ошибками.

Найт написал(а):

Как уже было сказанно выше Найт- с виду ангел,в душе-демон... В битве, даже с её хрупким телосложением собаке нет равных.

извини, но вы сами поняли что написали.

Найт написал(а):

нет равных.

даже питбуль или доберман - смерть собака вам не равные?
нет уж, я не настолько глупа. Оо
исправить. обязательно.

и опять же, это фраза о вас: нет в жизни таких идиалов, которых вы себе представляете.
всегда, в чём - то есть минус.

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Отпечатки лап » Анка Найт