Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Набережная » Сена


Сена

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сама река. Огромный, красивый песочный берег. Хороший для прогулок и игр.
А так же можно поймать рыбку, если вы любитель их.
А кошкам, тут просто кайф. * *

0

2

Слегка неровная походка, мерзкая, и такая привычная улыбка от уха до уха, легкий блеск зеленых глаз. Ветер, чуть задевая, легким прикосновением шерсть, тут же убегает куда-то вперед, стараясь не касаться его еще раз, боясь, словно прокаженного. В общем, в этом и был весь кот. Иного, просто не дано. В голове царил легкий хаос, мысли наскакивали друг на друга, и только бы Чешир потянулся к одной из них, как та убегала, потом возвращалась, опять мельтешила перед глазами, и снова отскакивала, будто дразнясь. Это раздражало кота. Более того, он был готов уже взвыть, от негодования. Ну еще бы. Сам Чешир, и что-то упустил... Нет, даже забыл. Это же просто невозможно! Ухмылка стала какой-то злой. Опасной. Забыл. Что? Чешир остановился у самой воды. Та, чуть касалась его лап. Хоть, по природе он и кот... Но вода его успокаивала. Успокаивали ласковые прикосновения прохладной воды. Скучно. Серо. Однообразно. Не интересно. Такая позиция его не устраивала. Он был интриганом. Он был наблюдателем. Ну разве не он, столько раз провоцировал драки, не принимая в них участия? Радость. Чувства всемогущества. А они... Так. Марионетки. Игрушки. Легкое развлечение, для темной душенки кота. Да. Он омерзителен. Тем не менее, его собственная омерзительность вполне устраивала. Более того, он, в какой-то мере упивался ей. Особенный. Избранный. Единственный. Как же скучно...

Отредактировано Cheshire. (2009-11-19 17:53:55)

0

3

Я шла сюда, лишь потому - что мой животик был пустой. В последнее время я ела мерзкую гадость, как и я сама.
А в Сене - арр, такая рыбка, мм. Я не могла оторвать глаза.
Спокойным и грациозным шагом я шла по "песку" и была уже близка к реке.
Новый, незнакомый запах ударил в нос. 
- Кошак, буэ, не навижу, он мне всю рыбалку испортит. - я была мерзкая, противная и ехидная, и мне было всё равно мнение кошек.
Я наконец подошла к Сене и к "коту".
- Здравствуй, мм, ну как сегодня рыба на вкус. - я сделала ехидную, мерзкую но в тоже время и красивую улыбку.

0

4

Высокий костлявый, красивый кот прогуливался по мосту. Это был Тринадцать. На своем пути он заметил двоих котов - хотя надеялся встретить собаку, и что-нибудь сострить тому противному животному. - Здравствуй, мм, ну как сегодня рыба на вкус. - Кот учуял противный водяной запашок рыбы. Тьфу. Они жрут рыбу. И кто они после этого? Бессмысленным взглядом кот осмотрелся вокруг. Было довольно банально - парочка кошаков-тряпок, обсуждающих жратву (Тринадцать ненавидел когда кто-то обсуждает вкусно или нет, потому что сам ел мало, только когда действительно голоден.) Подойдя к будущим "собеседникам", кот презрительно осмотрел их, и его костлявая но красивая фигура  села на край берега.Хмыкнув он оглядел котов. Нда.. Умом явно не блещут... - Опять нажираетесь, как вижу.  И куда делись истинные коты  ? Похоже большинство уже переродилось в собак - жрут , жрут, жрут.... Скоро мозги жиром обрастут, хотя думаю у вас таковых и не имеется..- Скептически хмыкнув кот смотрел на котов как на блох.

0

5

К нам подошла некая "выходка" которая, одним взгляд взбесила меня.
- У него что, мозгов нету? А что мы по его велению должны есть? Мышь на Сене? Дебилизм. - я совсем не понимала эту персону. Она была давольно по моему "тупая". Мне было интересно, а что она ест?
- Для начала: Здравствуй, а для конца, - сначала мой голос был спокойный но в тоже время ужасно мрачный.
- А что мы по твойму, - голос продолжался быть спокойным,
- Мы должны есть?! -  и я не выдержив, накинулась на столь "тупую" личность, пытаясь рассцарапать ему глаза, но пока что, пыталась повалить и разодрать ему брюхо.
- Не когда, не когда не связывайся со мной, понял? - я была в такой ярости, что матнула лапой, и сделала "шрам" на лапе кота, но пока это лишь глубокая и серьёзная царапина.

0

6

- А что мы по твойму. Мы должны есть?! - Ну если хотите быть жирными отбросами- шавками.. Это ваша проблема. - Протянул кот, поводив лапой по земле.- Не когда, не когда не связывайся со мной, понял? - Кошка прыгнула на Тринадцатого, но тот легко отпрыгнул на камень получив парочку царапин ,и посмотрел на кошку сверху.  Реакции его можно было только завидовать. Ливень хмыкнул и пройдя пару шагов, слез с камня. Да вам в психушку, друзья мои.. Вот какими истеричками становятся наши кошки.. Подумал он, вздохнув. Даун.... - Тринадцатый посмотрел на разъяренную физиономию кошки. Улыбка прошлась по его "Лицу", но не злобно довольная,  а загадочная.. Как будто он в который раз в чем-то убеждается..

Отредактировано Ливень (2009-11-19 21:58:10)

0

7

- Ооо, похоже нас навестили умные личности. - я мерзко но в тоже время красиво засмеялась, и наплевала в душу коту.
Мне было всё равно что он имеет ввиду, я просто навсего не обращала внимание.
Я спокойно поклонилась первому "нормальному" коту и ушла.
- Прощай, рада знакомству. - я развернулась и ушла, и мне было всё равно куда я направляюсь.
Для меня важней - зачем я направляюсь.
Всё остальное мне было без различно, ведь я одиночка и бродяга, и для меня нет запретов.
- Бред, чушь, ужас. Какие же.. - я перестала думать о плохом и развернувшись в "нужную" сторону, ушла.
---> куда - то.

0

8

Тишина, птицы поют. Слышен шум деревьев и их листвы. Так приятно. Мысли даже в голову никакие плохие не лезут. Странно, но у меня было отличное настроение. Правда запах собак, кошек и прочие запахи заставили меня задуматься
Так так так...Что тут у нас? я как раз стал проходить мимо еще одного места. Уж очень меня запахи заинтересовали. Пахло собакми и кошками. Я сверкнув своими клыками метнулся в кусты, глаза на тот момент светились как положено. Ярко каричневым цветом. Сейчас я был таким странным, но не показывало что я что-то задумал, хотя и мой вид был ехидным. Я выглянул из зарослей и посмотрел вдаль. Ага, я вижу кошек. Сразу понятно. Посмотрим какой там у нас комочек шерсти ехидно думал я и рыкнув, вышел из зарослей.
Шаги были большими, но шел я медленно, уверенно и грациозно. Почти все из пресудствущих меня знали, да практически каждый слышал обо мне, особенно о моих разных подвигах. Ну что ж, я решил посмотреть что там за кошки такие сидят, любопытство мое, всегда играет свою любимую роль. Я начал подходить всё ближе и ближе. Тут увидев свою подруга я решила поинтересоватся узнает или нет. Я подошёл к этой если так можно сказать большой реке и своим огненно красным языком провёл по водной глади. Потом зделав так раза три четыре. Ты облизнул морду и сел рядом.

0

9

Тринадцатый увидел огромную псину, пришедшую сюда за чем нибудь мелочным..Кот его совсем не боялся. У него давно не было такого чувства. Появился лишь один симптом - морда Тринадцатого немного скривилась в недоумении. Левая бровь медленно поползла вверх, что и следовало ожидать. Пройдя пару метров кот хмыкнул. Запрыгнув на камень он начал рассматривать пса. Тот мог  в любую секунду наброситься на одиночку, но Ливня это ничуть не трогало. Потому что все у него было все продумано до мельчайших деталей... Подробности я опущу,а то мало ли кто захочет написать, что он как будто предугадал действия кота. Тринадцатый бессмысленным взглядом  следил за громадиной , лакающей воду из реки. Кот чуть опустил голову и посмотрел в глаза псине. Наконец, не думая о последствиях он спрыгнул с камня, отпружинив длинными костлявыми лапами. По высоте кот по сравнению с собакой был не такой уж и маленький.

0

10

Ты посмотрел на кота, который просто сверлил тебя своим взором. Тебя не много раздражала это ибо у тебя было очень плохое настроение, но ты не стал это показывать. Ты посмотрел вопросительным взором на кота типа чего ты нах хочешь? Вскоре посмотрел на уходящию кошку, которую ты не как не можешь поймать какой день. Потом наконец ты это всё обдумал в своей железной голове. Посмотрел ещё раз на кота. подняв одну бровь. Потом, что бы долго не ждать просто представился и как бы смотря  в даль начал уходить.
- Если чё так Даре или Аро. Всё чао котик ещё может встретимся. - Ты натянул очень хитрую ухмылку и можно сказать накакал коту в душу.

офф: Фатазия полетела_((

0

11

- Если чё так Даре или Аро. Всё чао котик ещё может встретимся. По сути, оказывается манипулировать тобой очень просто.. Хотя, время покажет. Может ты еще поймешь, что сила твоих громадных мышщ неимоверно проигрывает моему конструкторскому уму.. Бессмысленно окинув собаку взглядом, Тринадцатый прошел пару шагов , задумчиво смотря в никуда. В этот момент этот кот был высшим существом, кто станет спорить.... Бессмысленная улыбка показалась на морде Тринадцатого. День можно сказать удался. На мою удочку теперь и ты попался.. - Подумал он, смотря сквозь Дарка. - Чао, собачка... - автоматически сказал кот.

Отредактировано Ливень (2009-11-19 23:37:26)

0

12

- начало игры -
   Чарли лёгкой рысцой бежал по знакомой улице. Его нос уже чётко слышал аромат прохладной воды. Поворот за дом – и перед ним набережная. Тихий ветерок ласкал воду. Сеттер подошел поближе к воде с теперь шел вдоль реки. Его шаги значительно помедлили. Чарли наслаждался каждым мгновением. Это было его любимым местом в Париже. Особенно красиво здесь было ночью. Когда людей почти нету. Только иногда тут гуляют молодые пары в темени. Вот и Чарли решил полюбоваться огнями противоположного берега в ночи.
   Послышались очень тихие шаги и из темноты показались двое людей – парень и девушка. Они шли в противоположную от собаки сторону. Чарли остановился и вильнув хвостом посмотрел на пару. Люди подошли к нему и девушка, с приятной улыбкой, погладила.
-Красивая собака... Моя мама мечтает о такой, но отец купил Цорва...
Люди направились далее, а Чарли опять шагал и всматривался в даль.
   Вскоре он подошел к мосту. Запах кошки коснулся носа и сеттер увидел его владельца. Чарли подошел к самому краю берега и присел в метрах двадцати от кота. Ему не было до него дела - пёс просто смотрел на воду и думал о своем.

0

13

Звук легких шагов, коснулся чуткого слуха Чешира. Чертыхнувшись про себя, аж два раза, тот соизволил повернуться к подошедшей кошки. Усмешка пробежалась по морде, и кот отвесил издевательский поклон кошке.
- Здравствуйте, милая леди. Эм, рыба? Не знаю. Я, как видите, в данный момент, не ем ее.
Вновь усмехнувшись, Чешир окинул оценивающим взглядом кошку, хмыкнул, да отвернулся. Следом, подошел кот. В диалоге, должного участия, Чешир, не принимал. Но вот слушал, с истинным удовольствием. Ну что еще, может порадовать его, как не, разговор, который так и сочился ядом, и презрением. Чудесно. Что же, может, мне не придется скучать?

0

14

Жажда замучала пса, и он быстрым шагом пошёл к сене. На улице было не очень холодно, но псу всё таки было прохладно. Со стороны сены подул холодный ветерок.
  - Вот.. Ещё.. Ещё чуть - чуть и я попью.. Чуть - чуть.. Чуть - чуть.. Всё.. Наконец - то.. - думал Отомару, пока не дошёл до сены.
  Отто наклонил голову и начал лакать розовым, шершавым языком холодную воду.
  - Ааа.. Наконец - то.. Я смог попить.. Ааа.. - оторвавшись от воды произнёс пёс и оглядел окружающих.
  - Многовато народу что-то сегодня.. Всем день добрый.. - стараясь казаться вежливым поздаровался пёс, и тут же перевёл большие, вырозительные карие глаза на воду.
  - Холодная водичка - то.. - сам себе прошептал Мару и начал играть худой лапой с водой.
  Солнышко слегка пригревало бело - рыжую спину пса, а ветерок обдувал его бока.
  - Больно хорошо сегодня на улице. Так хорошо мне было, только тогда, когда  я со своей хозяйкой ездил в Турцию. Ну что - же, жаль, что теперь я несмогу попасть в Турцию. Ну.. Не будем терять надежды, может попаду, может нет, а пожет там даже жить буду, во как.. - тихо бормотал дворняга своему отрожению.
  - Эээ.. Тут полно народу, а я тут с отрожением разговариваю.. Не пора - ли пообщаться с народом, нэ-э-э-э?.. - решил пёс, и тут же продолжил, только в слух:
- Ну.. Ещё раз поздороваться не грех. Всем доброго дня.

0

15

- Ну.. Ещё раз поздороваться не грех. Всем доброго дня.- прозвучало где-то недалеко.
Чарли обернулся и увидел небольшого пса. Выглядел он довольным.
Добрый-добрый, друг мой.- Сеттер словно тень поднялся и медленно направился к псу. Ранее он его не видел, но это несколько не помешало.
Чарли остановился в метрах пяти от пса, что бы получше узнать его намеренья, а не набиваться сразу.

Думаю, раз он сам откликнулся, то и поболтать будет не против...
Чёрный ненапряжно стал и посмотрел на спа, немного наклонив голову набок.
Как вижу, жажда привела к реке... А вода сегодня на редкость прозрачная, не так ли?
Весьма банальное начало, но, вряд ли другое подошло лучше.
Пёс перевёл взгляд на ночьную воду и слегка зажмурился.

Отредактировано Charlie (2009-11-20 14:37:23)

0

16

- Да - а - а.. Нужно всегда во время пить, а то потом горло пересохнет ну о - о - о - очень си - и - и - и - и - ильно - о - о - о - о - о.. - сказал пёс своему новому знакомому. Последние слова он очень сильно протянул, давая понять своему новому знакомому как ему было плохо, пока он не попил.
  - Хорошо на улице, верно? - спросил Отто у пса в знак вежливости.
  - Кстате, забыл представиться.. Я Отомару, можно просто Отто. - представился пёс и привтал. 
  - Фух.. Первое - на улице хорошо, второе - новые знакомые.. Для полного счастья не хватало ещё моря.. Точно, море! Надо - бы наведоться на окраину, посмотреть как там дела.. Давно там не был.
  - Я тут это.. Собирался к морю пойти..  Мне всё равно скучно, не хочешь составить мне компанию, нэ? - спросил пёс у своего нового знакомого, присел и посмотрел на него этаким вопросительным взглядом аля 'давай отвечай, а то я умру от любопытства'.

0

17

-----Начало игры-----
Гуляя, кошка услышала шум реки. Луна и звёзды красиво отражались в ней. Ми вспомнила, что давно не была здесь. Вот и хорошо. Пойду, водички попью... Подойдя к берегу кошка услышала голоса. Обернулась и увидела двух собак. Шерсть начала вставать дыбом, верхняя губа предательски поползла вверх. Но Ла тут же остудила свой пыл. Спокойно. По крайней мере нападать они не собираются. Кошка отошла в сторонку, и стала неспешно лакать воду. Та была прохладной и словно таяла на языке. Мрр... Божественно. Ми подняла глаза. Огни и звёзды. Звёзды и огни. И луна... Какая красота... Да, больше всего на свете эта кошка любит звёзды.

0

18

Какие-то две  псины подошли к реке и начали хлюпать воду и делать то, кто ужасно раздражает Конструктора смерти ... Обсуждать еду. Ну еда и питье- разница не большая.- Хорошо на улице, верно? - спросил Отто у пса в знак вежливости. Омг... Какие же тупые эти собаки.. Ну просто созданы, чтобы ими манипулировать. - Подумал кот. Но его мысли хоть как то обрадовало - по десятибальной шкале радости на двоечку - кошка. Наконец-то нормальное животное.. Надеюсь больше не встречу ту неуправляемую кошку которой давно пора бы познать смерть.

0

19

Кошка отвлеклась от ночного пейзажа, так как почувствовала новый запах. Кот... Хм... Ми обернулась и увидела самого обладателя запаха - бежевого кота, с виду чуть старше её. Глаза у него были, скажем так, необычные. Романтическая ночь... Грех не познакомится в такую пору. И, улыбнувшись собственным мыслям, подняла с земли хвост и подошла к нему. Здравствуйте, месье. Позвольте познакомиться с Вами. Моё имя... Как же назваться? ... Меня зовут Ми Ла Ми или же Звёздная кошка. - произнесла та и улыбнулась. Тёмные глаза Ми сияли, как две звезды. А как Ваше имя?

Отредактировано Ми Ла Ми (2009-11-20 17:36:36)

0

20

Здравствуйте, месье. Позвольте познакомиться с Вами.  Меня зовут Ми Ла Ми или же Звёздная кошка. Тринадцатый удивленно поднял бровь. - Здравствуй.- Он повернул голову к новой собеседнице. А как Ваше имя? -Эх.. Можно Тринадцатый, можно Ливень, можно Конструктор смерти.. - произнес кот и блеснув фиолетово-серыми глазами, вздохнул. Присутствие уличных псин несколько действовало ему на нервы, ведь он считают, что если сильнее то они самые главные, но кот считал иначе.

Отредактировано Ливень (2009-11-20 23:35:11)

0

21

Ливень
ОФФ: Ты чего, мысли читаешь? О__о "Как же назваться?" - это мысль была.
Здравствуй. Эх.. Можно Тринадцатый, можно Ливень, можно Конструктор смерти... - при последних словах кота Ми театрально приподняла бровь, на морде появилось лёгкое удивление. Но вскоре та опять приняла своё коронное спокойное выражение, но тёмные глаза игроиво и всместе с тем внимательно разглядывали Ливня. Все всегда говорили, что по виду животного или человека она распознаёт его характер. И это чисая правда. Ми Ла Ми видела в новом знакомом сильную личность, но всемте с тем спокойную. Думаю, с ним можно найти общий язык...

0

22

Пёс протянул слова, изображая то, как ему было плохо от жажды. Выглядело это весьма забавно и сеттер хихикнул.
Собеседник сказал еще что-то о погоде, но Чарли пропустил это мимо ушей, ибо отвлёкся на спокойно болтающих недалеко от них, котов.

Эх… Было время, когда коты и не думали совать нос туда, где гуляют собаки.
Чарли хмыкнул и отвернулся от котов, уделяя вновь всё внимание новому другу.
- Кстате, забыл представиться.. Я Отомару, можно просто Отто.- сказал пёс.
- Ах да. Моё имя Чарли. Можно по разному. – улыбнулся сеттер – Интересное имя у тебя, Отомару. Никогда ранее такого не слышал.
- Я тут это.. Собирался к морю пойти..  Мне всё равно скучно, не хочешь составить мне компанию, нэ? – молвил Отто после того, как на мгновение отвлёкся.
Я… Эм. Хотя почему бы и не пойти. С радостью! – махнул хвостом Чарли.
Чёрный начал медленно двигаться по направлению к морю, поджидая Отто.
-Уверен, что ты заметил тех котов, сидящих неподалёку.  Лично мне не по нраву, когда эти мусорщики косят на меня, возомнив себе что-то. – сказал Чарли спустя время Я уверен, что если бы не наше, собачье, милосердие, то их бы давно уже не было, А! Ну разве что домашние остались бы.

0

23

- Я… Эм. Хотя почему бы и не пойти. С радостью! - донеслось до ушей Отомару, и он встал с холодной земли и тихонько пошёл за Чарли, который ушёл чуть дальше его.
  - Уверен, что ты заметил тех котов, сидящих неподалёку.  Лично мне не по нраву, когда эти мусорщики косят на меня, возомнив себе что-то. Я уверен, что если бы не наше, собачье, милосердие, то их бы давно уже не было, А! Ну разве что домашние остались бы.
  - Просто некоторые кошки думают что им всё позволено, и то что они гораздо умее собак. По мне, так разум у всех свой, хоть кошки, хоть собаки, хоть люди.. Каждый думает о том, чём он хочет и как хочет. - медленно произнёс Отто и через несколько секунд продолжил. - Я просто не понимаю некоторых котов, которые думают что они умнее всех, а на самом деле они глупые как пробки, и причём они знают это, и только стараются быть 'выше' всех. - так же медленно произнёс Отомару и посмотрел на своего нового друга, Чарли.
  Пёс прибавил ходу, ибо он немного отстовал от Чарли.
  - А - а - а - а - а.. Скоро уже будем у моря и можно будет отдохнуть..

->Море

0

24

==== За Отто

0

25

Одиночка обвел взглядом собеседницу, и тихо хмыкнув, покачал головой. Сам он еле терпел присутствие этих грязных псин, однако на морде этой кошки он ничего подобного не видел.-  Как ты относишься к собакам?- Спросил кот, и начал рассматривать свои длинные острые когти.  Ненадолго задумавшись, кот в ожидании ответа поднялся на четыре лапы и прошелся по краю реки. Из неё лакали собаки, поэтому желание попить сразу отпало. Реку загрязнили, твою... Поморщив нос,  Тринадцаты опустил лауп в реку и хмыкнул. Холодная.

0

26

Ми заметила, что Ливень, мягко сказать, не одобряет присутствме собак. И она не ошиблась: Как ты относишься к собакам? - спросил собеседник кошки. Хмм... Терпимо. - после заминки ответила Ла. Да, она именно терпимо относилась к этим существам. Если не сказать снисходительно... И почему они считают, что им всё дозволено... - высказала мысли вслух кошка. Затем повернула морду к Ливню и заглянула в его глаза. Ты видел, как принебрижительно смотрел на нас с тобой этот недоумок-сеттер? Уж не думает ли он, что всластвует над миром? - ухмыльнувшись, произнесла Мила. Но со стороны он выглядел довольно забавно, когда так на нас косился.

0

27

И почему они считают, что им всё дозволено... -Потому что они настолько однообразны и  глупы, что не способны понять обратное. - Ответил Тринадцатый сам себе. а. Ты видел, как пренебрежительно смотрел на нас с тобой этот недоумок-сеттер? Уж не думает ли он, что властвует над миром? Одиночка покачал головой, и вытащив лапу из реки, посмотрел в след банальным псам.- Это все потому, что он не видит себя со стороны - Ухмыльнулся кот. Но со стороны он выглядел довольно забавно, когда так на нас косился. - Даун... - Сам себе протянул кот. Ох, какие же тупые эти собаки... - Подумал кот и вздохнул.

0

28

Мила внимательно наблюдала за манипуляциями нового знакомого. Улыбка нарисовалась на её мордочке. Ми подошла к воде. Кошка, неожиданно даже для самой себя подошла и погладила набежавшую волну. Та ластилась к ней. Ла начала следить за волной. Казалось, она что-то хотела указать ей... И вдруг... Кошка увидела маленькую рыбёшку. Она была на берегу, отчаянно била хвостом, задыхаясь. Совсем рядом, в воде, плавала, беспокойно мечась, стая мальков. Бедная молодая мама-рыбка... А может съесть её?... Да что это я! Ми, аккуратно, стараясь не повредить маленькое тельце, взяла в лапу рыбёшку. Холодная... Ла выпустила рыбку в воду. Хоть бы не погибла, хоть бы... Рыбка шевельнулась... Махнула хвостом... Раз... Другой... Ожила! Спасибо маленькой волне, указала...

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Набережная » Сена