Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Окраина » Море


Море

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь очень красиво, особенно во время рассвета или заката, также здесь водится много рыбы, но поймать её очень не просто. Почему? Да, потому что песчаный пляж занимают люди, а место где можно поохотиться находится и скалистого берега - прибрежных больших и острых камней.

0

2

Начало игры.

Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…

Ночь. Прекрасна ли ночь в Париже? Ода, я вам отвечу. Прекрасна. Город, светящийся миллионами огней шумит, не переставая, всю ночь. Париж никогда не спит. И люди, и собаки, и кошки... Все жители этого замечательного города ночью живут совершенно другой жизнью, нежели днем. Ведь ночь в Париже - чудесна, сказочно-прекрасна, наполнена волшебством и магией...
И на окраинах ничуть не хуже. Морское побережье наполняется ночной прохладной, люди теперь здесь редкие гости. Лунная дорожка света тянется через морской горизонт, посеребряя воду тысячами мельчайших огоньков, будто делая из них дорожку, ведущую в другой мир...
По берегу, у самой кромки воды идет рыжая лисица. В темноте и лунном сиянии ее медно-рыжая шкура отливает серебром и светится, будто посыпанная мельчайшей алмазной крошкой. Она медленно идет, изредка поднимая узкую длинную моду от песка и останавливаясь, чтобы принюхаться, а после снова продолжает свой путь. Ей не хочется, чтобы ее заметили. О да, лисица на окраинах Парижа - это редкость. Да вот только это хитрое создание, которое ее знакомые туманно величаю - Ловкач, совсем не безобидный воротник, что так любят дамы, ярые любительницы современной моды. Хотя мех всегда в моде. Только поймать этот ходячий воротник почти никому не удавалось.
Осень подняла морду и снова принюхалась. Соленый морской ветер не позволял отчетливо различать другие запахи и рыжая разбойница повернула уши назад, прислушиваясь к тому. что происходит за ее спиной. Но ничего интересного там не было. Ветер гонял пустые пивные банки и газеты по песку, шебуршал забытыми зонтиками и подкидывал в воздух надувные мячи, которые крикливые дети двуногих забывали на берегу.
Вскоре рыжая лисица добралась до небольшого мостика, ведущего от песка к середине водного пространства, ограниченного буйками. Осень легко запрыгнула на него и пошла к самому краю, остановилась там и села, обвив пушистым хвостом лапы и всматриваясь в горизонт. даже на такое ушло и совершенно неромантичное существо, как она, действовала магия парижской ночи...

0

3

-Начало игры-.

Противное сосущее ощущение голода терзало моё нутро уже со вчерашнего вечера. Надо же, прошёл целый день, а я ещё ни куска не вынюхала. У киосков ничего не подбросили, у ресторанов можно было только ботинок погрызть, который был брошен в твою сторону, дабы заехать тебе по макушке. И зачем люди так делают? Неужто я выгляжу так страшно, что даже ботинка для меня не жалко, лишь бы причинить мне боль? Странные существа. Ну что ж. Теперь уже было всё равно. Главной целью для меня было только одно: найти немного пищи.
Помойки я избегала принципиально. Других мест я не знала. Ну кроме парка. Там ещё можно было найти что-либо из еды, забытое людьми. Или дети. Они всегда были готовы накормить меня. Правда, им не всегда позволялось это делать.
Я некоторое время бежала лёгкой рысцой вдоль дороги, вдыхая запах выхлопного газа. На Париж уже давно опустилась ночь. Небо затянулось тёмно-синим бархатом. Да только не было на бархате ярких звёзд. Их давно уже не было видно. Я смутно представляла себе что это такое - звёзды. В больших городах их больше не видно. Но иногда, когда меня заносило на окраину этого красивого, пылающего вечерними огнями французского города, я могла различить на небе крохотные светящиеся точки, которые видимо и являлись теми самыми звёздами. И тогда меня окутывало странное чувство страха. "А что, если они исчезнут навсегда? Что, если их не станет видно совсем?" - спрашивала я себя. И не могла найти ответ. И не могла понять, почему так боюсь за эти крохотные светящиеся точки, которые назывались звёздами. Но увы, мне никогда не доводилось бывать в таких местах, где воздух чист и прозрачен, где нет машин и громкой музыки, уличных фонарей и неоновых ламп. Но Вайз там жил когда-то. Именно он рассказывал мне как живётся в деревнях. И он очень скучал по такой жизни. А я точно знала - Париж мой дом. И я привыкла к запаху бензина, к громкой музыке, которая грела меня изнутри, навевая что-то родное, и к этим ярким неоновым лампочкам. Я привыкла и давно уже прониклась любовью...
А тем временем, на улице становилось всё прохладней. Давно уже деревья оделись в золото, а некоторые уже и сбросили листву. Иногда подолгу шёл проливной дождь с грозой, после которого становилось чуточку свежее на улицах Парижа. Скоро должен выпасть снег. А это значит, что люди будут наряжать ёлки и готовиться к большому празднику, который я так любила. Но сегодняшняя ночь обещала быть более менее тёплой.
Наконец, я остановилась и взглянула в сторону пляжа. Чуть левее на пляже отдыхали люди. Правее, раскинулась скалистая местность, где не было людей. Я, не долго думая, рысцой побежала к скалистой местности. Спустя некоторое время, когда мои лапы начали увязать в тёплом песке, мне в нос ударил соленоватый запах, а шерсть приятно ерошил морской бриз. Я довольно улыбнулась, отметив про себя, что надо бы привести сюда и Вайза как-нибудь. Голод на некоторое время исчез, уступив место мечтательному настроению. Хотелось забраться на самую высокую скалу и смотреть вдаль бесконечно долго, застыв каменными изваянием. На воде мерцала лунная дорожка, а позади едва доносилась музыка из какого-то богатого ресторана с романтическим уклоном. Великолепно!
Я подошла ближе к воде и села на берегу, глядя на луну. Вдруг вспомнились рассказы матери, о том, что возможно мои предки были волками. Но сейчас это казалось смешным. Наверное.
"Надо бы как-нибудь искупаться," - подумалось мне, когда я вспомнила, про свой не презентабельный внешний вид.

0

4

Ночь, мелкий холод для меня, фанари, море, волны. Хозяин отпустил меня погулять, потому - что сам по ленился.
- Пфф, пусть тогда не покупает меня. Бр. - я была мерзкой, только когда была чем - то не давольна.
Но на самом деле я искрене милая собака, которая любит людей и не желает им зла.
Я знала много собак, мм, который только и делают что рычят и кусаю всех, как глупо.
Сейчас мне бы хотелось увидеть кого - нибудь и познакомиться с ним, и завести дружбу. Пуская хоть кошка, хоть крыса.
Но общения мне явно не хватало.
Я направлялась к морю, к набережной. Не знаю, есть ли там кто нибудь, но я надеюсь.
- Странно, я никогда не задумывалась почему меня назвали Хелоувин. - хотя, когда я родилась, у меня не было ни братьев ни сестёр. Только я одна. Я родилась в странный день, когда все наряжались, веселились, пугали.
Это было весело, я это поняла когда мне исполнилось ровно год. Когда я родилась, я совсем не понимала ничего.
Мои лапы приблежались к морю, к красиму морю. К счастью, в нос ударил собачий запах.
Я "обрадовалась", ведь я могу завести знакомство. Не важно, самка или кабель. Важно - кто это?
Но я не понимаю, ещё один запах, явно из рода собак (лисы же к собакам относятся?), но явно не собака.
Я шла по запаху но уткнулась на силует, тёмный.
- Здравствуй, эмм, это ты так пахнешь? - я не скромная, и я смогла спокойно спросить обыкновенный, собачий вопрос.
Но всё же, я принюхивалась, но это сука (ну не кабель же, :3) так не пахнет. Это была та собака, которую я учуяла сначала.
- Чуешь? Тут явно странное существо. - я говорила с ней не как со знакомой, а как с собакой, которая должна проявлять интерес к запаху. Но собаки бывают разный, я например, не опытная, молодая. Возможно, она поможет мне?

0

5

Сидела я у берега довольно-таки долго. От удовольствия и приятного запаха морской соли, я прикрыла глаза и довольно улыбалась. Порывистый ветер иногда "толкал" меня назад, но мне нравилось возвращаться в начальную позицию, дабы подразнить...кого? Ветер? Странно, но так могла только я. Дразнить ветер...надо же до такого додуматься.
А потому как ветер дул с моря, я не учуяла, что поблизости оказался ещё один силуэт. Точнее, я бы этого не заметила, не услышь я новый голос поблизости.
- Здравствуй, эмм, это ты так пахнешь?
Я резко обернулась и чуть не упала. Да, меня испугало внезапное появление нового существа на каменистом пляже. Я даже не смогла определить, сколько времени этот незнакомец здесь находится. И как вообще он тут появился. А может это я с самого начала его не заметила? Да уж, с таким-то вниманием не заметишь, как сзади подкрадуться и загрызут за милую душу. Меня передёрнуло от такой мысли, но я всё ещё не сводила взгляда с незнакомого силуэта передо мной. Это существо было больше похоже на собаку. Лунное мерцание освещало её светлую ухоженную шерсть. Не то что, у меня. Я возможно и не такая серая и чумазая. Я может светло-кремового цвета, если бы не тонна грязи на моей свалявшейся шерсти. Но это уже другая история.
Её вопрос застал меня врасплох.
"Она так спросила потому что от меня плохо пахнет, или оттого что от меня вообще пахнет, или..." - Мысли путались в голове, мешаясь с лёгким страхом. Всё-таки не верилось, что я её не смогла заметить первой. Я Слегка наклонила морду вниз и втянула носом воздух. Похоже, что от меня и впрямь несло. Скривившись я выпрямилась и взглянула на собаку. Её ухоженная шерсть говорила о том, что скорее всего, она принадлежит человеку. Когда я об этом подумала, на моём лице вспыхнула слабая улыбка, без доли зависти, будь то чёрная или белая. Нет, я не завидовала таким собакам. Конечно, хорошо, когда тебя любит твой человек и всегда готов дарить тебе своё внимание и любовь. Только я не привыкла жить в каком-то ограниченном пространстве. Мой дом - это Париж. Огромный и бесконечный для меня. Полный неожиданностей и тайн, которые мне ещё предстоит узнать.
- Чуешь? Тут явно странное существо.
Я удивлённо взглянула на неё. Честно говоря, я ничего не чуяла, да и сложно было что-то почуять, когда ветер дул с моря. Хотя не все такие, как я. Возможно у неё нюх острее.
Я пожала плечами и ответила.:
- Нет, ничего. А ты кого-то ищешь?

0

6

Не знакомка оказалась очень милой с моей стороны. Не такая что бы "пошла нафиг", "нет ничего! отстать!".
Знаете, бывают такое, буээ. Терпеть не могу таких личностей.
Это собака и в правду ничего не чуяла, да, я согласна с ней, полностью. Море сбил все запахи.
Я сама, только щас сбилась со следа, потому - что близка к воде, (морю).
Когда я была в дали, чуялось сильнее.
- Нет, просто я явно кого - то учуяла, такого не знакомого сущетсва. Очень странно - пахнующим. - пролепетала я, смотря на незнакомку.
- Хэлоувин. Можно просто - Хэлоу или Вин. - я представилась неожиданно, начиная с полного имени.
- А вы?, - полюбопытнячила я, дружелюбно улыбаясь не знакомки.
- И всё таки, кто это? - я была любопытной, вела себя постоянно как ребёнок. Эта собака была где то моя равесница.
Но она выглядела уже взрослой, красивой, и без детских выпендрёсов. Я любила и уважала таких, видно, собака радуется жизни.
Но я была ещё "ребёнком" и мне давольно шёл этот стиль, и я гордилась им.
- Надеюсь, я подружусь с ней, и найду эту странно - пахнующию личность. - мои мысли всегда были загадочными и лёгкими.

0

7

Незнакомая собака со светлым окрасом шерсти передо мной переминалась с лапы на лапу, будто выражая вечную готовность к чему бы то ни было, или даже нетепрепние к действиям. Похоже, что она очень не любила просто так сидеть на месте, сложа руки. Она выглядела довольно молодой. Ну а молодость всегда подвижна и неугомонна. Я и сама такая была, да и есть, чего тут скрывать. Мне бы уже пора повзрослеть и научиться большей прктичности, как говорил Вайз, но это было не по мне. Пока я не вступлю в "кучку" неприятностей, я не успокоюсь, покуда из неё не вылезу особо изощрённым путём. Зачем такие сложности? Да просто чтобы скучно не было.
- Нет, просто я явно кого - то учуяла, такого не знакомого сущетсва. Очень странно - пахнующим.
Я напряглась. Неужели тут есть ещё кто-то, кого я не сумела заметить? Это уже слишком. Я нервно оглянулась по сторонам, но всё равно никого не заметила. Меня это слегка расстроило.
"Ничего не чуешь, да к тому же и слепая...На пенсию уже пора..." - с долей сарказма, подумалось мне. Я всегда любила подкалывать саму себя, дабы вызвать моё внутреннее "Я" на спор. Ага, ещё одна моя необъяснимо-странная привычка, которая выработалась за многие и долгие годы скитаний, до встречи с Вайзом.
- Хэлоувин. Можно просто - Хэлоу или Вин. А вы?
Хелл представилась внезапно. Последний вопрос она задала с неподдельным интересом и смотрела на меня с любопытством. Я слегка улыбнулась и решила тоже представиться:
- Смелая. Без сокращений, к сожалению.
Хеллоуин снова стала озираться по сторонам, разыскивая источник странного запаха. Мне тоже стало интересно, кто бы это мог быть. Я приподняла морду и втянула носом воздух. Пока ничего. И моё внимание снова переключилось на Хелл.
- А почему тебя так назвали, Вин? Такое редкое имя. Я никогда такого не слышала, - спросила я, надеясь, что ничем её не обидила.

0

8

Прибежал с Сены========.
Чарли и Отомару бежали к морю. Не так что бы совсем быстро, а так, как дыхание шуршит в ритм с шагом. Словно мелодия, в которой всего четыре ноты, что постоянно чередуются. Сеттер, сам того не замечая, часто обгонял друга. Пару метров частенько становились обычным расстоянием.
- Вот так город… Не родной Лондон, но всё же я словно жил здесь всё время. Разве что акцент, он другой. Совсем слегка. И всё же Париж. Необычно красивая тихая река. Ах. Люблю эту реку. Всегда покой от воды. Другое дело море. До него всего минут двадцать бега, но всё же, оно совсем отличается от Сены. Оно бушует местами; бывает, что спит. Но река мне ближе. Там спокойно и мирно вода протекает знакомыми каналами. Ой! Что это?-
Собаки бежали уже минут пятнадцать и дорога совсем изменилась. Они выбрали путь, где людей не было, но и земля здесь была с камешками, корнями и ямками. Чарли споткнулся о корень старого дерева. Это заставило его проснуться от мыслей. Псу часто нужна был такой будильник, ибо он слишком часто забывался и уходил в мысли с головой.
- У тебя дела у моря? Собственно, зачем мы суда направились, если не полюбоваться водой. В чём я, если честно, сомневаюсь… - сеттер обернулся на Отто, который бежал с метр сзади. Немного замедлился и они сровнялись. Теперь хотелось поговорить, так как не понятен смысл бежать вместе, если в воздухе царит лишь шум дыхания.
Теперь нос черного уловил запах моря. Он становился сильнее с каждым десятком метров. Вот! Теперь и шум. Шум моря был как всегда неповторим. Творческий дух Чарли хотел вырваться из собачьей шкуры и бежать с ветром наперегонки. И не с лёгким ветерком, а с настоящим морским ветром, которого так бояться моряки. Но пёс и так бол доволен. Теперь море засияло, ибо собаки взбежали на небольшой холм. Сеттер остановился и простоял с минуту. Что бы привыкнуть. Он хотел влиться о атмосферу. Стать частью этого берега.
- Сегодня как всегда неповторимо… - прошептал пёс. Будто сам себе, но Отто не должен был затрудняться, что бы услышать это. Это были слова не с собачьего горла, а слова с большой души, в которой было еще столько места. Чарли, будто под чарами, начал медленно спускаться с холма к морю. Теперь он заметил еще двух собак. Спуск стал круче и теперь при шлось перейти то ли на падение плавное, толи на неуклюжий бег.
- Доброго времени суток, товарищи! – крикнул он собакам, пытаясь донести свои слова сквозь шум моря. Черный обернулся на Отто, кивком подозвав к себе и, теперь уже совсем медленно, подошел к воде. Коснулся её передними лапами, прошел еще метр. Теперь все лапы стояли в воде. Наслаждение проникло через лапы к спине и голове. Хотелось быть статуей и застыть так. Чарли не удержался перед соблазном и вошел дальше в море. Был практически штиль и пёс с лёгкостью начал плавать. Спустя минут десять он вышел и отряхнулся.

0

9

То, что в октябре кажется мартом, на самом деле январь.
Много ли времени прошло с того момента, как рыжая лиса появилась на берегу? Нет, не очень. Минут пятнадцать-двадцать от силы. Но даже за такой короткий срок пустынный берег успел преобразиться незнакомыми силуэтами. Осень все так же безмолвно сидела на мостике, вглядываясь куда-то в водный простор и думая о чем-то своем. Сейчас она была больше похожа на каменное изваяние, чем на живое существо. Так прошло еще какое-то время, когда наконец рыжее создание не соизволило оглянуться. Сравнительно недалеко от нее, на небольшом каменистом пляже она увидела двух незнакомцев. Даже отсюда острое зрение лисицы позволяло предположить, что это собаки. Осень встала и легко потянулась, разминая затекшие лапы. Еще раз глянув на горизонт и скользнув взглядом по луне, рыжая повернулась и пошла прочь по мостику, направляясь к каменистому берегу. Спрыгнув на песок, Ловкач задумчиво пошевелила ушами. Заводить новые знакомства ей не хотелось. Но, с другой стороны, тащиться в обход через весь пляж тоже было удовольствие хуже некуда. Слегка подумав и выбрав из двух зол то, что ей показалось наименьшим, Осень направилась в сторону силуэтов, которые, судя по всему, о чем-то беседовали. Лисицу они пока не замечали, впрочем, и ей соленый запах моря не позволял со стопроцентной уверенностью сказать, кто перед ней. Пойдя еще шагов тридцать, бесстыжая полностью уверилась, что перед ней собаки, причем довольно молодые. Лисица ухмыльнулась чему-то своему. Опасности они ей не представляли. Пройдя оставшееся до них расстояние Осень остановилась у них за спинами, галантно махнув пушистым хвостом.
- Доброй ночи, дамы, - низким голосом сказала лисица, выходя вперед и останавливаясь, позволяя лунному свету снова посеребрить ее шкуру, а собакам рассмотреть ее. Осень давно уже привыкла, что многим ее порода не известна. Практически все, сталкиваясь с ней в-первые не могут определить, кто же она такая. Вроде бы собака, но на собаку не больно то и похожа. И к удивлению она давно уже привыкла, и к глупым вопросам, и к банальным ответам. Все было обыденно, а потому скучно. Лисица повела ухом в сторону, вслушиваясь в какое-то шевеление за ее спиной и недоуменно повернулась. С небольшого холмика к ним приближались еще две собаки. Ну только этого мне для полного счастья и не хватало. Про себя простонала лисица, однако на ее шкуре не дрогнул ни один волосок.

0

10

Что-то изменилось вокруг. Как будто лёгкое превнесение в атмосферу, подобное мимолётному дуновению ветра. Было непонятно, что изменилось вокруг, что послужило этому причиной. Но мне показалось, что тени вокруг стали двигаться.
Меня начинало раздражать то, что возможно кроме нас с Хелл здесь был кто-то ещё и не один, а я не могла этого учуять. Оглянувшись на Вин, я сделала несколько шагов в сторону от воды и подняла взгляд на каменные выступы, словно ступени. Они были не большими и не могли сравниться с грозными скалами. Но моё мечтательное воображение сразу же преобразило эти выступы в каменные громады, высившиеся надо мной. И я уже видела себя, стоящую на их вершине и вглядывающуюся в бесконечность морского горизонта.
Мои мысли прервал третий голос позади меня, довольно низкий и, как мне показалось, с ноткой шипения. Хотя, возможно в этом был виноват шум волн. Я резко обернулась и только сейчас до меня дошёл этот странный запах, который не был похож ни на один другой, уже знакомый мне. Действительно, он был совершенно другим. Да и существо, которому принадлежали слова:
- Доброй ночи, дамы.
...не было похоже ни что в моей памяти. Собака?..Скорее всего. Но уж точно не кошка. Но и не собака...
Я недовольно нахмурилась, пытаясь всё-таки понять - кто был передо мной.
- Здравствуйте, - Я ответила Рыжей, больше не зная, как лучше её величать, но сразу же задержалась на её глазах. Мне показалось в них мгновенно вспыхнул огонёк, но так же внезапно и погас, уступив место какой-то странной скуке и безразличию. А может это была всего лишь чопорная вежливость?
Наблюдая за Рыжей, я заметила, как её ухо уловило посторонние звуки, а морда спокойно повернулась, дабы разглядеть источник этих звуков. Я тоже взглянула в ту сторону и обнаружила ещё две тени, приближающиеся к морю. Похоже, что собаки.  отошла ещё чуть дальше от берега и принюхалась. Странный коктейль запахов. Ничего не разобрать...Фыркнув я уселась на землю, не сводя взгляда с новых "теней".
- Доброго времени суток, товарищи! - донеслось до меня издалека.
Я наблюдала за тем, как один из псов стоял у воды, смочив лапы.
- Доброго, - тихо ответила я, переведя взгляд на Рыжую.

0

11

Отомару тихонько шёл за Чарли.
  - А-а-а-а-а.. Мои лапы-ы-ы-ы-ы.. Ненавижу далеко ходить.. - протянул Отто.
  - У тебя дела у моря? Собственно, зачем мы суда направились, если не полюбоваться водой. В чём я, если честно, сомневаюсь…
  - Да нет, в общем - то, нет никаких дел.. Просто люблю море, даже очень - очень - очень - очень сильно.. Одному идти, да в прочем и сидеть - было скучно. А так, с тобой есть о чём поговорить, и может мы даже подружимся, в чём я не сомневаюсь. - ответил Отто замедлив темп.
  - Пришли?.. Ура-а-а.. - проворчал себе под нос пёс и уселся.
  - Сегодня как всегда неповторимо… - донеслось до ушей дворняги.
  - Любишь море? - спросил пёс у Чарли и начал 'копаться' лапой в земле, достовая лапой от туда всякие камушки.
  - Доброго времени суток, товарищи! - если бы не эти слова Чарли, я думаю что Отомару даже и не заметил бы двух 'собак'.
  - Приветствую. - тихонько произнёс Отто и посмотрел на Чарли, который звал его за собой в воду. Отомару не сразу пошёл в воду, сначало он зашёл только двумя лапами, потом всеми, потом и вовсе весь оказался в воде.
  - Холодная..

0

12

-----Дома людей. Коттедж Дженифер...-----
Девушка со складным этюдником на плече взошла на невысокий холм, откуда открывался чудный вид. Замечательно. Тут и остановлюсь. Джен разложила этюдник, достала лист ватмана и акварель. Расположив всё это на этюднике, девушка спустилась с баночкой к берегу, дабы набрать в неё воды. Наполнив баночку, Дженни поднялась обратно на холм и обмакнула кисточку в воду. Задумалась. Выбрав нужный ракурс, девушка начала писать этюд. Иногда всматривалась в детали, рука с кистью на мгновение замирала, а затем начинала бегать по бумаге. Скоро первые штрихи были готовы. Дженифер откинулась и окинула взглядом начатое.

0

13

А почему тебя так назвали, Вин? Такое редкое имя. Я никогда такого не слышала, - вопрос незнакомки, точнее уже "знакомки" был очевиден.
- Потому - что хозяин говорит, что я родилась в день Хэлоувина, это жудкий и интересный день. Хоть я и не такая, но всё же решили назвать меня так. - ответ был прост, но в тоже время и интересен.
Доброго времени суток, товарищи! – голос из неожиданности дал о себе знать. Я глухо зарычала от неожиданности.
- Здравствуйте, пфф. - я закатила глаза, конечно, я любила прилюдия, но лишь тогда, когда надо.
Я заводила знакомство, точнее "дружбу", но меня прирвали.
Но тут как не бывало, подошёл рыжий, красивый, пушистый с красивейшем хвостом существо, которое разговаривала по собачьи.
- Здравствуйте, а, а, в - в - вы кто? - не понимала я, я первый раз видела такую красивейшую особу, рыжию, пушистую.
Тут - то не бывало, ещё кто - то припёрся из семейства собачьих, точнее, собака. Хмм, сперва он был ничего, он мне даже приглянулся. Я слегка удивилась собой, но потом фыркнув, отвернулась. Мне взбесила кучка. Я не хотела так много народу.
- Прошу меня извинить, мне пора. Пожалуй, - я развернулась и ушла.
---> куда - то.

Отредактировано halloween. (2009-11-22 18:48:39)

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Окраина » Море