Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Флуд » Flood 1 - йоперный театр;


Flood 1 - йоперный театр;

Сообщений 781 страница 810 из 919

781

Сонечка написал(а):

Зайди ка сюда ---> Квартира Ники и Сони <--- Жду.

*потопала*

0

782

Nike
*Трётся об хозяйку, оставляя на её одежде свои волосы, отчаянно урчит* МРРРРР!.. МРРРРР!!!

0

783

Сонечка написал(а):

*Трётся об хозяйку, оставляя на её одежде свои волосы, отчаянно урчит* МРРРРР!.. МРРРРР!!!

ну вот и волосатое >>

0

784

.prince
ЭМО? О О

0

785

Nike написал(а):

ну вот и волосатое

*Обиделася. Отошла в угол, шипит*

0

786

Сонечка написал(а):

*Обиделася. Отошла в угол, шипит*

Ну фто?!Ладно ты лысая,эт лучше? хD

0

787

Nike

- Ну и что что эмо? оО"

agella.

- Типа да.

0

788

Nike

Nike написал(а):

Ладно ты лысая

*Повернулась и серьёзно посмотрела на Нику. Затем шикнула, вздохнула и отправилась обратно, на тёплые колени хозяйки. Свернулась клубочком, тихо мурлыкает* Мрррр...

0

789

.prince написал(а):

- Ну и что что эмо? оО"

о.0 о ужас. << где же яйца *Бросается со шкафа яйцами* фууу

0

790

Сонечка написал(а):

*Повернулась и серьёзно посмотрела на Нику. Затем шикнула, вздохнула и отправилась обратно, на тёплые колени хозяйки. Свернулась клубочком, тихо мурлыкает* Мрррр...

кошка думает что она лысая ппц  няяфик *чешет за ушком*

0

791

*пришёл*
*сел*
*подумал*
*пошёл рекламить*

0

792

.prince
пыщь - пыщь. девочка, которая в 11 лет была настоящим готом любит своего типо эмо хозяина. : D

0

793

Я помню когда я была эмо,меня избили готы.И после этого я ненавижу эмо >> а ешо больше готолв <<

0

794

Nike

- Если у меня такой стиль, это не значит что я буду ныть где попало. *Подошел и со всей дури шибанул шкаф ногой опрокидывая его на пол*

0

795

эмо капут

0

796

Nike
помню когда я хотела быть эмо, я избила сама себя, и теперь я не люблю эмо и ненавижу себя.  D :

0

797

.prince написал(а):

- Если у меня такой стиль, это не значит что я буду ныть где попало. *Подошел и со всей дури шибанул шкаф ногой опрокидывая его на пол*

А!!!!ЭМО КАПУТ!!!БРЫСЬ ОТ СЮДО!!! *Встала,залезла на люстру* бееее

0

798

Nike
муахаха. *готовит кулачный бой*
бойсяяя. * *
пыщь - пыщь.
да ладно, шучу.
я очень изменилась, очень, и вообще стала позитивным психом, ни капельки готовской крови.
хотяя, когда ужасное настроение, я хочу вернусь всю одежду и обои в комнату и выйти погулять во всём этом (кроме обоев. : D)

0

799

otomaru. написал(а):

помню когда я хотела быть эмо, я избила сама себя, и теперь я не люблю эмо и ненавижу себя.  D :

хВ

0

800

agella. написал(а):

муахаха. *готовит кулачный бой*бойсяяя. * *пыщь - пыщь.да ладно, шучу.я очень изменилась, очень, и вообще стала позитивным психом, ни капельки готовской крови.хотяя, когда ужасное настроение, я хочу вернусь всю одежду и обои в комнату и выйти погулять во всём этом (кроме обоев. : D)

хВ

0

801

Nike

- У меня только стиль похожий... >_< считаю до трех, если не прекратишь меня бесить, придавлю шкафом или выкину в окно нах.

0

802

*сел и обиделся на себя*

0

803

.prince написал(а):

- У меня только стиль похожий... >_< считаю до трех, если не прекратишь меня бесить, придавлю шкафом или выкину в окно нах.

1 2 3 *Крупко держитсо за люстру* а если ты меня тронешь я буду говорить,что я беремена от тебя.ДА!!!!!!БУГАГА!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

0

804

*Гладит Соньку*

0

805

otomaru.
лююбииммааяя! *кинулась на ручки* мяууу.
шо случилсо?

.prince
пыщьь! отставить!

0

806

Nike

- А мне ПЛЕВАТЬ! *Набрал в охапку разных вещей домашнего быта и начал швырять их в девушку*

0

807

*Слезла с хозяйки, подошла к .prince, и начала больно его царапать.* Нельзя хозяйку обижать! Бука!

0

808

.prince написал(а):

- А мне ПЛЕВАТЬ! *Набрал в охапку разных вещей домашнего быта и начал швырять их в девушку*

А!!!!*Кидаетсо тапками*

0

809

Сонечка
мииаауу! прынца незя обижать! *шипит на кошку*

ника и её кошка против прынца и его (кошку?)!

0

810

agella.
*шипит на кошку и на .prince, и продолжает орудовать когтями* Нику в обиду никому не дам! ШШШШШ!

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Флуд » Flood 1 - йоперный театр;