Dogs and Cats. Paris.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

http://s43.radikal.ru/i101/1003/37/2238c4c6763b.jpg
Кошки лживы. Они обманчивы, как обманчиво совершенство. Никакое
другое существо не двигается с такой совершенной грацией. Только мертвые
могут быть так раскованны. И ничто, ничто на свете не превзойдет их
несравненного лицемерия.
(с) Теодор Старджон
FELIDAE

ваша

0

122

Волчата сегодня не спят...
http://s39.radikal.ru/i085/1004/d6/ed6cec73066c.png
Мир, в котором оборотни вышли из теней... Наш мир.... Мир в котором появились и демоны, и ангелы и прочяя нечисть.... Этот мир, ждет новых чудес, ведь тысячи молил о этих чудесах.
А желания имеют свойство сбываться....

http://fallinginsidetheblack.dogbb.ru/v … id=69#p292

0

123

http://savepic.ru/1106263.png
(картинка by Treachery. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас около 800 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Здесь над тобой не будут смеяться и подшучивать, даже если тебе только восемь лет, а если тебе и тридцать, никто даже не подумает обвинить тебя в том, что "такой взрослый дядя (тётя) до сих пор играется в кошечек".
Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша реклама

0

124

http://img.pixs.ru/storage/7/6/3/1png_7862496_681763.png
*кликабельно

ваша.

0

125

http://s003.radikal.ru/i204/1008/21/171cacbf7f77.jpg

Привет Гость! Подожди! Не спеши думать что это опять обычная и скучная ролевая! Это интересная ролевая с классным дизайном и дружными участниками. Подожди! Ты ведь не читал нашего сюжета!

В лесу по прежнему четыре племени под покровительством пятого - Звездного. Все коты живут по прежнему, ни о чем не заморачиваясь. Все спокойно - ни битв, ни собак, ничего. Лишь только затянувшаяся засуха беспокоит целителей и предводителей. Все боятся - как бы не случилось пожара. Но Звездное племя молчит, не подавая никаких знаков.
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда.
В это время в лесу начинается сильная засуха. Дичи становится все меньше. Все племена озадачены исчезновением учеников.
Но целители и предводители получают пророчества, что они живы и вернутся. Это вселяет надежды в сердца котов.
В это время, коты, которые остались в лесу проводят Совет. Они делятся полученными пророчествами и обсуждают дела племен.
Ученики встречаются с дальней родственницей Полночи - Ночью. Она рассказывает об обстоятельствах в племенах и отправляет учеников обратно.
В это время разбойники начинают воровать дичь и нападают на племена, чтобы захватить их территорию. Племена пытаются защититься поодиночке. У них этого не получается и их выгоняют с собственных территорий к Высоким скалам. Многие коты в исходе тяжело ранены.
После этого возвращаются ученики. Племена счастливо встречают их возвращение. А коты-путешественники рассказывают о пророчестве и о встрече с Ночью.
Потом проводится Совет. Племена решаются объединиться и дать отпор противнику. В войне побеждают Лесные коты. После этого каждое племя занимает свои территории.

Заходи к нам! Жмякай на картинку!

0

126

http://i39.tinypic.com/145o45.png
Привет,Гость ! Приходи на форум Новые приключения Коты-Воители на море!Там будет интересно.Ты сможешь играть и смотреть ролики.Много свободных ролей.Сможешь стать модером или админом.Очень моло участников и плохо,что тебя нет!
Ждём только тебя может именно ты станешь админом.
+ Хороший стиль.
+ Добрые админы и модеры
- Мало участников
- Мало тем.
Будь человеком,
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

Ваша: http://wwwcatsonthesea.spybb.ru/viewtop … id=26#p202

0

127

http://s56.radikal.ru/i151/1008/6e/138a3b2c0084.jpg

У нашей ролевой новая жизнь. Присоединяйся. Мы ждём тебя. {Коты-Воители Зелёная Мечта}

0

128

http://i049.radikal.ru/1007/57/3cdfa14f2bc9.jpg
*кликабельно*

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=40 … =17#p16155

0

129

Внимание, внимание, проверка на наблюдательность!
http://s07.radikal.ru/i180/1008/a4/e3323c9c42c1.png
*кликабельно

Мы не обещаем вам уютную маленькую сказку. Наш мир жестокий и порою слишком злобный, выжить в нём могут далеко не все. Но те, что выживают - они сильнейшие.
Мир спустя несколько сотен лет. Разрушенная Москва, населённая кошками, крысами, собаками, смертоносами, огромными стрекозами и прочими существами, отнюдь не являющимися порождениями невинной фантазии...

Cats from the past
Ваша

0

130

http://savepic.net/885621.png
Знаешь ли, это совсем другая история. Сколько было попыток, сколько было усилий. Ты всё равно падаешь, дальше, вниз. Но нет. Сейчас ты пойдёшь дальше. Вперёд.  Иди дальше и знай, что впереди всё будет отлично, как в рекламе про доброе утро.  Иди по тонкой планке вперёд.  Держи равновесие и не смотри назад, не оглядывайся. Мне бы тоже хотелось отмотать  время назад. В те безмятежные дни. Так ведь не зря нам не дано сей способности. Всё дальше, до края. Ты не сорвёшься, не смей. Хоть весь мир полетит к чертям, ты не сорвёшься. Когтями за деревянную поверхность.  А  там край. Вдалеке. Бесконечное пространство, неизвестное.  Дальше от края. Вниз. Но не падать. Там что-то новое, неизведанное. Споткнёшься ещё много раз. Упадёшь, поднимешься, отряхнёшься от пыли и пойдёшь. С гордой походкой, с силой толкая себя вперёд.
Край. Он не заслужил своё название. Это лишь продолжение той истории. Помнишь? Всё было примерно также лет пять назад. Попытайся. Всё получится. Верни прошлое в настоящее. И живи будущим.

Текст и обработка © Forks. Integra.
Фотография © directionsforpest.

CW: Tales of Forest Paths. Напишем продолжение нашей истории.

Ваша реклама - http://kotyvoitelu.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=3

0


Вы здесь » Dogs and Cats. Paris. » Реклама » Ваша реклама